Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Экономия на всем: отсутствие нормального антикоррозийного покрытия

Экономия на всем: отсутствие нормального антикоррозийного покрытия #2197

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Зачем нужен антикор? Гарантия на кузов пять лет, я лично на своей ездить 10 лет не собираюсь. К тому же, как делают анти коррозийную обработку у дилера, и даром не надо, пустая трата денег и времени.
Хороший антикор стоит дорого, но там дно автомобиля зачищают досконально, обрабатывают скрытые полости днища, в противном случае металл будет гнить под антикором в пять раз быстрее. Так же раз в год нужно будет обновлять антикор, а это опять траты.

Экономия на всем: отсутствие нормального антикоррозийного покрытия #2198

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
А я себе сделал антикорозийку, как доп, я тоже не собираюсь на Крете ездить до пенсии, но продавать в будущем машину с чистым днищем будет проще чем со ржавчиной. Обошлось в 10000 рублей.



Экономия на всем: отсутствие нормального антикоррозийного покрытия #2199

  • Марвел
  • Марвел аватар
Кузов оцинкован, нафига делать антикор. Официальный дилер разводит покупателей таким образом на допы.

Экономия на всем: отсутствие нормального антикоррозийного покрытия #2200

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Сначала не хотел днище обрабатывать, кстати ОД дилер сказал про оцинковку и, что антикор, как таковой не нужен.
Друг уболтал, у него своя СТО, загнали на выходные Крету на подъёмник, сняли весь пластик, и пролили дно мастикой досконально, ещё и капот, двери, пороги Мовилем обработали.
Потратился только на материал, практически халява. :)

Экономия на всем: отсутствие нормального антикоррозийного покрытия #2201

  • Карим МуС
  • Карим МуС аватар
Антикор нужен любой машине, не зависимо оцинкован кузов или нет, какую химию только на дороги сейчас не льют, особенно зимой в зимний период. Не знаю, как в других городах, но у нас корейские автомобили б/у 7-8 лет редкость, куда деваются машины? А ведь спрос на новые Хёндаи и Киа приличный.

Экономия на всем: отсутствие нормального антикоррозийного покрытия #2202

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Карим МуС пишет:
у нас корейские автомобили б/у 7-8 лет редкость, куда деваются машины? А ведь спрос на новые Хёндаи и Киа приличный.
На Авито б\у корейцев этих годов хватает, не много но есть, да и продажи тех лет в сравнение не идут с сегодняшними.

Экономия на всем: отсутствие нормального антикоррозийного покрытия #2203

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
vortex пишет:
Карим МуС пишет:
у нас корейские автомобили б/у 7-8 лет редкость, куда деваются машины? А ведь спрос на новые Хёндаи и Киа приличный.
На Авито б\у корейцев этих годов хватает, не много но есть, да и продажи тех лет в сравнение не идут с сегодняшними.
В те года и выбора моделей толком не было, в обьявлениях одни Гетцы и Акценты, но это точно не с антикором связано. :S

Экономия на всем: отсутствие нормального антикоррозийного покрытия #2204

  • Вадюсик
  • Вадюсик аватар
Делать антикор новому автомобилю бред, это такой же развод, как бронеплёнка, нанозащита и прочая хрень.

Экономия на всем: отсутствие нормального антикоррозийного покрытия #2205

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Тут выше уже была озвучена умная мысль, сделать антикор сейчас и продать автомобиль потом за нормальные деньги будет проще, судя по продажам, на вторичном рынке через несколько лет будет жёсткая конкуренция, продать автомобиль с рыжиками даже сейчас проблема.
Некоторые умники правда перед продажей мажут мастикой дно прямо на грязь и ржавчину, но таких умельцев вычислить не составляет труда.

Экономия на всем: отсутствие нормального антикоррозийного покрытия #2206

  • Вадюсик
  • Вадюсик аватар
У меня опыт приобретения новых автомобилей не большой, всего три машины, но даже я могу сказать, что через пять, шесть лет на машине ржавчина не появится.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх