Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Шумоизоляция Креты-гул как в самолете

Шумоизоляция Креты-гул как в самолете #6025

• fireiad
  • fireiad аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 11
Физика это когда едешь по дороге и резко крутой спуск, а потом резкий подъём, езжу почти год через такую яму практически каждый день, и никак привыкнуть не могу, вот в этой яме и шум в ушах и звон, крайне неприятно. А про, что вы тут речь ведёте не пойму, ездил и в БМВ 7 и в Крете с закрытыми и открытыми окнаминичего на мои среднестатистические уши не давит. :lol:

Шумоизоляция Креты-гул как в самолете #6031

• Михаил
  • Михаил аватар
ее нет вобще

Шумоизоляция Креты-гул как в самолете #9217

• alienenok
  • alienenok аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
на тест-драйве очень шумными показались задние арки. ОД предлагает подкрылки с шумкой поставить.
Еще ребята из сервиса сказали, что надо шумку в крышу делать. Не от шума, а чтобы конденсат не образовывался (типа, пусто там).

Шумоизоляция Креты-гул как в самолете #9220

• moder
  • moder аватар
  • Модератор
Подкрылки с шумкой не спасут, уберут немного шума только, для полного эффекта нужно арки шумить нормальной шумоизоляцией. Про конденсат на крыше вопрос спорный, многие вообще крыши не шумят, и на дорогах автомобилей с ржавыми крышами крайне редкое явление, скорее всего сервисмены решили таким способом подзаработать. Я думаю конденсат быстрее испариться без шумки, а значит и шансов появится ржавчине будет в разы меньше.

Шумоизоляция Креты-гул как в самолете #9273

• СанСаныч
  • СанСаныч аватар
Я зашумил свою Крету без фанатизма. Получилось не плохо, во всяком случае я доволен.
Багажник клеил в несколько слоёв: первый вибра, второй шумоизолятор, задние арки вибра и бипласт премиум
Потолок: вибра, сверху бипласт премиум.
Двери: вибра (один слой), закрыл виброй технлогические отверстия, карты дверей бипласт премиум.
Пол и моторный отсек: три слоя, вибра, шумка и найзблок.
Стало значительно тише, немного слышен шум из под колёс, когда резина шипованная стояла, и немного слышно двигатель. Вот думаю, что с арками делать колёсными.
Делал шумку сам в гараже, помогал сын, "рецепт" подглядели на одном сайте, неторопясь за два дня управились.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх