Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Шумоизоляция Креты-гул как в самолете

Шумоизоляция Креты-гул как в самолете #1828

  • Иван
  • Иван аватар
Добрый день!
Рассматриваю Крету к покупке, прокатился на тест драйве, все понравилось но вот шумно как то в салоне, то ли резина зимняя на шипах гудит то ли шумки на заводе пожалели. Подскажите кто летом ездил как на счет шумоизоляцции, терпимо? Не то чтобы я требователен но гул как в самолете меня абсолютно не устраивает

Шумоизоляция Креты-гул как в самолете #1829

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Шумка на Крете далека от идеала, но и не самая худшая, что то среднее, не знаю меня вполне устраивает, да колёса слышно, но не критично.

Шумоизоляция Креты-гул как в самолете #1830

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Осенью ездил, на шумоизоляцию даже внимания не обращал, обратил, как надел шипованные покрышки, резина тяжёлая, плюс шипы по асфальту скребут, но тоже не скажу, что уши режет.

Шумоизоляция Креты-гул как в самолете #1831

  • sem 777
  • sem 777 аватар
Мне нравится когда тихо, летом шумоизоляцию Креты буду доводить до ума, главная проблема из за которой шум в салоне, это отсутствие шумки между салоном и подкапотным пространством, напрягает звук двигателя при интенсивном разгоне, ладно бы ещё звук двигателя приятный был, но ведь нет, звук противный и назойливый.

Шумоизоляция Креты-гул как в самолете #1832

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Если человек не фанатик автозвука, то заморачиваться с шумоизоляцией смысла не вижу, мне заводской хватает.

Шумоизоляция Креты-гул как в самолете #1833

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
ivan_87 пишет:
Если человек не фанатик автозвука, то заморачиваться с шумоизоляцией смысла не вижу, мне заводской хватает.
При чём тут фанатики, я люблю и без музыки в тишине ездить, у Креты действительно шумоизоляция оставляет желать лучшего, хочу найти тёплый бокс и поклеить шумку.

Шумоизоляция Креты-гул как в самолете #1834

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Vovanich исходя из личного опыта и личных наблюдений, на шуиоизоляции автомобиля повёрнуты именно меломаны, которые на аудио подготовку порой тратят суммы больше стоимости самого автомобиля. Хотя и вас тоже понимаю, тоже бывает езжу в тишине, бред по радио надоедает, но мне заводской шумоизоляции хватает, у нас дороги хорошие.

Шумоизоляция Креты-гул как в самолете #1835

  • Егорка
  • Егорка аватар
Хочу арки колёсные мастикой замазать, что бы шума от колёс меньше было, пластиковые подкрылки откручивать? Или может пряна них зафигачить, толк будет?

Шумоизоляция Креты-гул как в самолете #1836

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Егорка. Толку не будет, мастика со временем отвалится.

Шумоизоляция Креты-гул как в самолете #1837

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Егорка, driver правильно сказал, толку не будет. Открутить и снять подкрылки придётся, мне кстати дилер предлагал это сделать за 12 000 рублей, как доп. А вообще, если по нормальному, то нужно ещё снаружи арки проклеить, я раньше клеил тремя слоями, Микс Ф, Бибитон и войлок.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх