Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Матовая пленка на весь кузов (фото)

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Матовая пленка на весь кузов (фото)

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 6 мес. назад #9606

Kerk-Eng-vkontakte

Kerk-Eng-vkontakte аватар

Я хочу крышу чёрной плёнкой сделать, целиком новую машину обклеить, по моему маразм. :lol:
4 года 9 мес. назад #9219

Андрей Мамонов

 аватар

Плёнка вряд ли от угона спасёт, воруют бюджетные автомобили ради запчастей, а не для того, что бы перебить номера и ездить потом на них. Украдут, оставят в каком нибудь тихом закоулке, если до вечера не найдут, перегонят в гаражи и разберут за ночь, с кузова срежут все номера и порежут для сдачи в металлолом, это если не захотят заморачиваться и кузовщину продавать позициями.
4 года 9 мес. назад #9218

alienenok

alienenok аватар

мне зеленый цвет нравится, я бы "перекрасил" машину пленкой, если бы не отваливалась и если бы по цене было в районе 20-25 тыс.
Вообще пленки - это не только выпендреж, но еще и противоугонная система: машины с аэрографией и прочими индивидуальностями по статистике не воруют.
4 года 10 мес. назад #9000

vortex

vortex аватар

Алекс пишет:
У нас если кузов авто в плёнке, значит большие проблемы с лкп. :lol:
Ну так мало кто в здравом уме ради красоты рискнёт плёнку клеить на нормальное ЛКП, лишние траты. Хотя попадаются экземпляры в "золоте" или под карбон матовый, но это больше исключение из правил. Перекрасить дороже чем плёнкой обклеить, отсюда и выводы можно делать.
5 года 7 мес. назад #7450

Алекс

 аватар

У нас если кузов авто в плёнке, значит большие проблемы с лкп. :lol:
6 года 3 нед. назад #6555

Aleksei-Gorin-odnoklassniki

Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар

Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
Плёнки, жидкая резина и т.д.- тупо деньги на ветер!
Бронеплёнки на бампера штука полезная, в остальном согласен.

Последнее на форуме

Наверх