Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Датчик дождя.

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Датчик дождя.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 9 мес. назад #10647

Марат

 аватар

ДДА 55 работает отлично цена 1900 руб. если руки прямые можно самому подключить.dda-viko.ru/shemi/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%...4%D0%94%D0%90-55.pdf
5 года 4 мес. назад #8307

driver

driver аватар

Вот народ обленился, лень рычаг дворников нажать... :lol:
5 года 4 мес. назад #8306

Сергей Мамочкин

 аватар

Есть датчики дождя подключаются к подрулевому переключателю, у меня в Солярисе стоял ДДА 35 производства Тольятти (для Креты нужно уточнять какая модель подойдёт), покупал за 1600 руб, подключал сам, паял и резал дорожки на плате, ОД точно такие манипуляции не понравятся.
5 года 4 мес. назад #8305

boris69

 аватар

Oleg-Isakov-mail пишет:
Установка ДД это врезка в сеть напряжения автомобиля, думаю дилеру не понравится.
Ну да, потом появятся какие нибудь ошибки в мозгах, или другие проблемы электронного плана, всю вину на владельца свалят.
5 года 4 мес. назад #8304

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Установка ДД это врезка в сеть напряжения автомобиля, думаю дилеру не понравится.
5 года 4 мес. назад #8303

shreks

shreks аватар

Роман на Драйв 2 про эти датчики народ пишет, почитал один отзыв после установки на Октавию, через какое то время стал плохо работать датчик дождя, а потом и света. Я интересовался этими датчиками, кстати они на Эбее дешевле и называются там по другому, подключить не сложно, только вот сделано в Китае, а это значит с качеством как повезёт.
Вложения:

Последнее на форуме

Наверх