Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Дефлекторы на окна.

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Дефлекторы на окна.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 4 мес. назад #9918

alienenok

alienenok аватар

Покупал дешевые на Али. Подошли, держатся норм. Из минусов - передние до зеркал на несколько мм не доходят. Знаю, это частая проблема.
Намчет завихрений - когда в дождь идешь по трассе, вода на боковых стеклах ходит по кругу, как водоворот. Больше ничего не заметил.
Разные отличаются внешне. Видел с серебряной вставкой, прозрачные/непрозрачные черные и серые. Формой - в задней части. Есть с загибом вниз до угла, есть прямые.
4 года 4 мес. назад #9894

pete22

pete22 аватар

Я покупал дефлекторы OEM-Tuning с хромированным молдингом, качество хорошее, но и цена 2,5 тыс.руб.
4 года 6 мес. назад #9598

Герман774

 аватар

Grigorii-Kalinin-odnoklassniki пишет:
Купил дефлекторы на ОЗОНе, 1000 руб. материал органическое стекло.
Тоже купил оргстекло, за лето сильно выгорели, заказал на OZON "REIN" (Артикул REINWV955), цена 1000 руб, но что то они мне тоже не нравятся, если смотреть на просвет есть какая то шагрень, и края острые, такое ощущение, что довести до ума производителю лень было (доводил сам, прошёлся нождачкой). И главная фича, край дефлекторов передних боковых стекол, не заходит на накладку боковых зеркал, по факту

2-3 см. до накладки зеркала!
Вложения:
4 года 10 мес. назад #9047

Grigorii-Kalinin-odnoklassniki

Grigorii-Kalinin-odnoklassniki аватар

Купил дефлекторы на ОЗОНе, 1000 руб. материал органическое стекло.
4 года 11 мес. назад #8897

ivan_87

ivan_87 аватар

Купил дорогие, с хорошими отзывами, экономить не слал, первый дефлектор отлетел через полгода, а вчера заметил, что и второй отходит. Задние вроде держатся.
5 года 4 мес. назад #8264

Egor-Batrudin-vkontakte

Egor-Batrudin-vkontakte аватар

Коля ПиТ в интернете можно покупать и даже нужно, только в проверенных магазинах и там где товар по каталогу подбирается. Скотч, на взгляд определить качество невозможно, у меня был опыт, летом дефлекторы нормально висели, на морозе зимой скотч начал трескаться и появились щели.
Если покупаете в интернет магазине, не гонитесь за ценой, не берите ноунейм, аккуратнее не нарвитесь на подделку под фирменные локеры, покупайте на крупных проверенных площадках.

Последнее на форуме

Наверх