Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Пороги - фото и цены

Пороги - фото и цены #8169

  • Кукуруз
  • Кукуруз аватар

Не забудьте, к порогам докупить остальной тюнинг, и можете ехать зомби мочить. :woohoo:
А тут вообще без комментариев :lol:

Пороги - фото и цены #8170

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
fireiad пишет:
mike согласен с тобой полностью. А можно ещё чуть подробнее про установку самому, что понадобиться для этого.
Там действительно нет ничего сложного, при наличии подъёмника, эстакады, ямы, или на худой конец домкрата, можно самому за час не торопясь поставить.

Спасибо сказали: fireiad

Пороги - фото и цены #8171

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Решил вот такие купить

алюминиевые, плюс антискользящее покрытие нанесено, и вот такие накладки


Что скажите?

Пороги - фото и цены #8172

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
fireiad пишет:
Что скажите?
Скажу, что кота в мешке покупаете, как будут смотреться эти пороги на вашей Крете остаётся только догадываться, я бы искал продавца, где их пороги показаны в прайсе уже на Крете, на фото, таких интернет магазинов достаточно. Накладки норм.
Я вот такие покупал у дилера, оригинальны, цена с установкой почти 20 тыс.

Пороги - фото и цены #8173

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Возможно вы правы Олег. Может действительно купить и установить пороги у дилера, если дадут гарантию, что ничего не отвалится и не заржавеет в течении пяти лет, куплю и установлю у ОД, если конечно выбрать из чего будет.

Пороги - фото и цены #8174

  • som44
  • som44 аватар
fireiad пишет:
Возможно вы правы Олег. Может действительно купить и установить пороги у дилера, если дадут гарантию, что ничего не отвалится и не заржавеет в течении пяти лет, куплю и установлю у ОД, если конечно выбрать из чего будет.
Прогарантию не знаю, но выбрать точно будет из чего. В салона моего ОД, все Креты стоят с предустановленными порогами, включая тестдрайвовскую Крету, я насчитал пять разновидностей порогов.

Пороги - фото и цены #8175

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Кукуруз пишет:
А тут вообще без комментариев :lol:
C такими "ушами" аккуратнее нужно парковаться на тесных парковках. :lol:

Пороги - фото и цены #8176

  • КОРМ Т
  • КОРМ Т аватар
Вот такие хочу, чисто декор, цена вопроса 12 тыс.руб. но боюсь по лесу уже не покататься вольготно будет.

Пороги - фото и цены #8177

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
У родственника на Каптюре пороги стоят, нержавейка, дорогие, смотрятся гут, но посадка\высадка, постоянно штанины пачкаются, он уже думает снять, а я глядя на него решил не покупать.

Пороги - фото и цены #8960

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Попалось на глаза вот такое видео , и я призадумался, от пары таких нашлёпок, я бы не отказался. Дело в том, что когда дети вылазят или залазят на заднее сиденье, наступают именно в то место, куда крепятся эти нашлёпки. Что скажите? Ставил кто себе такие?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх