Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Как подключить видеорегистратор своими руками

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Как подключить видеорегистратор своими руками

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 1 мес. назад #11539

Анатолий

 аватар

driver пишет:
Как говорит один мой знакомый автоэлектрик, все прибамбасы которые вы ставите в свой автомобиль должны подключаться через точки которые не питают ни один штатный потребитель машины, хотя бы для того, чтоб не перегружать ветку сети и потом не искать сутками из за чего у вас в очередной раз предохранитель сгорел.
По питанию видеорегистраторов, у большинства видеорегистраторов продающихся сегодня на просторах интернета и в магазинах, питания ДВА.
Первое питание +ВАТ, это питание постоянное (бывает от внутреннего аккумулятора регистратора) оно отвечает за съёмку когда машина заглушена, например включает регистратор когда сработал датчик удара, или датчик движения, в общем для экстренных ситуаций.
Второе питание +АСС зависит напрямую от зажигания, тут всё просто, завели автомобиль, регистратор заработал.
Так вот обе эти точки питания есть у нас в Крете, смотрите фото коробки

На крышке коробки, такие предохранители обозначены SPARE, то есть запасной. Ещё на фото показан правильный пример, как подключить видеорегистратор.


Добрый день! Я поставил как на фото провода сверху VCC а снизу ACC, но регистратор всё равно не видит парковочных кабель и просит подключить его и соответственно не включает в настройках.Что может быть ?
3 года 3 мес. назад #11308

Cdh

 аватар

У меня зарядка от регистратора не влезает в гнездо розетки 12v, что можно сделать?
4 года 6 мес. назад #9565

Анонимный

 аватар

Спасибо. Действительно ценное сообщение по теме, без вывертов.
5 года 1 мес. назад #8627

fireiad

fireiad аватар

денис пишет:
а регистратор аккумулятор не посадит если он будет постоянно снимать?
А зачем вам регистратор который постоянно снимает? Купите регистратор с датчиками движения,будет включаться когда возле машины какое то движение будет в ваше отсутствие.
5 года 2 мес. назад #8480

денис

 аватар

а регистратор аккумулятор не посадит если он будет постоянно снимать?
5 года 2 мес. назад #8465

Керк

 аватар

Видеорегистратор подключал к плафону через специальный переходник без врезки в штатную проводку Креты, кому интересно вбейте в Гугле название магазина "Кплафону" там и переходник найдёте и видеоинструкцию по монтажу.
Немного смутила оплата через Яндекс кошелёк, но я нашёл отзывы в сети, и рискнул, прислали всё ок.

Последнее на форуме

Наверх