Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как подключить видеорегистратор своими руками

Как подключить видеорегистратор своими руками #7480

  • 777
  • 777 аватар
Помогите пожалуйста, как подключить видеорегистратор своими руками, те понятно что можно через прикуриватель кинуть провод, но хочется скрыто провести. Собственно вопрос как его под панелью протянуть и в потолке и куда подключать

Как подключить видеорегистратор своими руками #7529

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Я так понимаю вы так же как и я не сильны в подключении электронных автодевайсов. Лично я не стал рисковать, а подключил регистратор там где его и купил. Кстати думаю это самое правильное решение, если регистратор сгорит, продавец не сможет сказать, что моя вина в этом, типа подключил не правильно, к тому же, продавец сделал скидку на регистратор именно из за того, что ставил в их установочном центре, подключение обошлось чуть больше тысячи рублей. Стоимость установки смешная на мой взгляд, сомнительная будет экономия если лезть самому подключать если ничего в этом не понимаешь, минимум сломаешь, что нибудь, максимум машина сгорит. :lol:
В общем регистратор мне подключили к плафону на потолке, кабеля спрятали, даже щели особой нет между потолком и лобовухой, самое оптимальное подключение на мой взгляд.
Спасибо сказали: vortex

Как подключить видеорегистратор своими руками #7530

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
щели особой нет между потолком и лобовухой
Потому, что щель там с завода есть :lol: мне также подключили.

Как подключить видеорегистратор своими руками #7532

  • 777
  • 777 аватар
Да я немного шарю в подключении видеорегистраторов, подключал себе на Приоре, просто не знаю куда лучше запитаться на Крете. Идея, к плафону на потолке мне нравится, спасибо за дельный совет.

Как подключить видеорегистратор своими руками #7534

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Нафига эти заморочки с плафоном освещения? Подсоединить регистратор можно проще некуда и аккуратно. У меня регистратор встроен в зеркало, покупал на Али, качеством доволен, и особенно ценой, на авторынке такие же в два раза дороже стоят.

Запитался от прикуривателя, далее провод проложил под торпеду, потом по резиновым уплотнителем двери, и завёл под потолок. Нигде ничего не торчит и усилий минимум, максимум час на монтаж ушёл.
Спасибо сказали: ivan_87

Как подключить видеорегистратор своими руками #7535

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Chopper у меня примерно так же регистратор подключен. От прикуривателя провод пустил под пассажирским ковриком, потом завёл под обшивку боковой стенки, потом провод завёл под стойку лобового стекла, ну и запихал под обшивку потолка. Провод немного видно только в районе зеркала заднего вида, аккуратно и не обременительно по времени, а главное никаких навыков установщика автоэлектроники не нужно.

Как подключить видеорегистратор своими руками #7536

  • 777
  • 777 аватар
Мужики, кто к плафону подключался, расскажите поэтапно, что там и куда подключать, не могу найти схем плафона, а то боюсь спалить там что нибудь. Я так понимаю, к плафону ещё и питание Глонасс идёт?

Как подключить видеорегистратор своими руками #7537

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Нахрена вам этот колхоз с проводами под ковриками... Подкдючайтесь, к плафону

Как подключить видеорегистратор своими руками #7538

  • 777
  • 777 аватар
777 вот я и хочу к плафону, но нашёл информацию, что ток там не постоянный, народ пишет, что плафоны внутреннего освещения Креты, автоматически отключаются где то через 20 минут после остановки двигателя и закрытия всех дверей. А у меня регистратор с датчиком движения, я хочу видеть что происходит возле моей машины пока меня нет, а то мой предыдущий автомобиль на парковке стукнул кто то и уехал, а мне потом передний бампер покупать пришлось.

Как подключить видеорегистратор своими руками #7539

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Вы сами ответили на свой вопрос, от плафона действительно запитана система Глонасс, а значит (точно) плюс там постоянный, проще говоря там нет плюса связанного с зажиганием, он там есть всегда и круглосуточно :cheer: так, что можите свой регистратор подключать смело. Я себе за зеркало воткнул регистратор, и регистратор обзору не мешает и проводов никаких под ногами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх