Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Оклейка крыши пленкой

Оклейка крыши пленкой #6730

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Зачётно, тоже хочу но боюсь плёнка отклеиваться со временем начнёт, порой попадаются на дороге авто с пузырящейся или отклеенной плёнкой.

Оклейка крыши пленкой #6749

  • XxX
  • XxX аватар
У меня Крета чёрная, долго голову ломал над обвесом и тюнингом, со временем, порывшись в интернете пришёл, к выводу, что чёрный цвет хорошо с хромом гармонирует, порывшись ещё нашёл готовый вариант который меня полностью устроил.

Реализовать удалось практически всё, как на фото, сейчас жду когда приедут хромированные ручки, и от себя решил заказать вот такую радиаторную решётку, естественно тоже хром, без шильдика солиднее смотрится.


В данной теме понравилась идея с плёнкой, есть идея себе на Крете крышу с капотом сделать белого цвета, или, что то одно, но сам колхозить не решусь, поищу готовые решения. :) Ещё в планах купить вот такие фары с ксеноном и блоками розжига, но блин дорого, с доставкой обойдутся в тридцать касиков, надеюсь накоплю до лета.



Всем бобра!

Оклейка крыши пленкой #6761

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
А я пока на накладках для порогов остановился.

Оклейка крыши пленкой #6795

  • Aleksei
  • Aleksei аватар
А в чём смысл этого колхоза? Если бы речь шла о функциональности, ещё можно понять, а в итоге, как в 90х рыночный тюнинх, не понимаю я этой красоты!

Оклейка крыши пленкой #6798

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Aleksei смысл в том, что каждый занимается тем, что ему нравится.

Оклейка крыши пленкой #6809

  • Зум Зум
  • Зум Зум аватар
Хочу заниженную Крету. Как сделать?

Оклейка крыши пленкой #6823

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Зум Зум пишет:
Хочу заниженную Крету. Как сделать?
Выкинь пружины :lol:

Оклейка крыши пленкой #7307

  • Юрий77
  • Юрий77 аватар
В моём понимании, тюнинг это, что то такое оригинальное, позволяющее выделяться автомобилю на дороге, тюнинг для Креты, всё, что я видел в России, это больше цыганщина и однотипность (в особенности пороги :lol: ), я решил оставить, как есть.

Оклейка крыши пленкой #7408

  • Giyasov-Zaur-yandex
  • Giyasov-Zaur-yandex аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Хочу подставки для ног как на бэхе х6 под двери с наружки, с рефленым ребром листового метала
Типа таких: hyundai_creta_Пороги%20Бмв%20Стайл%20для%20Крета&pm_source=none&pm_block=premium&pm_position=%7BCRETA%7D

Оклейка крыши пленкой #7409

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Предложение интересное, смущает стоимость алюминиевых порогов, цена 12 990 руб. для Креты, ничего подобного дешевле 20 000 руб, мне не попадалось. В чём интересно подвох!?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх