Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Литые диски на 16

Литые диски на 16 #6597

  • Гурон
  • Гурон аватар
Ставьте семнадцатые, выглядят огонь.

Литые диски на 16 #6598

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Смотрятся великолепно, я тоже себе такие искал, но в городе не нашёл, а покупать в интернет магазине не решился.
П.С. Наверное мыть какие диски запаришься?

Литые диски на 16 #6599

  • Гурон
  • Гурон аватар
Oleg-Isakov-mail пишет:
Наверное мыть какие диски запаришься?
Смотря где моете, мойки высокого давления справляются, а если руками с мелкими щелями приходится повозиться. Красота требует жертв! :)

Литые диски на 16 #6600

  • Ирина С
  • Ирина С аватар
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, диски с вылетом ЕТ 41 можно ставить на Крету? Знакомый говорит будут выступать за арки, возможны проблемы с гарантией. Но уж больно красивые и отдают чисто за символическую плату. Заранее спасибо за советы!

Литые диски на 16 #6601

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Ирина, выступать за арки не должны, знаю человека, он на свою Крету поставил диски с вылетом ЕТ38, я не заметил, что бы выпирали. Про гарантию не скажу, я лично не разу не слышал, ставьте не парьтесь.

Литые диски на 16 #6602

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Ирина С пишет:
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, диски с вылетом ЕТ 41 можно ставить на Крету? Знакомый говорит будут выступать за арки, возможны проблемы с гарантией. Но уж больно красивые и отдают чисто за символическую плату. Заранее спасибо за советы!
Даже если и будут немного выпирать, Крета от этого только красивше будет. :cheer:
По гарантии, насколько я заметил ОД пофиг какие у вас колёса стоят, но в теории если причиной поломки явилось использование дисков, не предусмотренных спецификацией автомобиля, то в устранении поломки по гарантии могут отказать.

Литые диски на 16 #6603

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Мои



литьё RPLC Mi30, параметры 16 / 6.5J PCD 5x114.3 ET 46 ЦО 67.1, покупал в том году, 4080 руб. за диск.

Литые диски на 16 #6604

  • Макар
  • Макар аватар
На Крету подходят диски от Туксона R16 2008 г.в. Проверил на своей Крете, встали, как родные. Может кому инфа пригодится. :)

Литые диски на 16 #6806

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Макар пишет:
На Крету подходят диски от Туксона R16 2008 г.в. Проверил на своей Крете, встали, как родные. Может кому инфа пригодится. :)
Хороший лайфхак для тех кто ищет диски б\у.

Литые диски на 16 #7714

  • Паша Мур
  • Паша Мур аватар
На свою чёрную Крету вот такие купил, смотрятся супер.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх