Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Коврики на Хендай Крета

Коврики на Хендай Крета #6616

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
driver пишет:
Сем М16 пишет:
Драйвер, а где покупали если не секрет.
заказывал на сайте автоковрик.ру, вот такие за 1590 руб, 3D с бортиком.
Тоже качество хорошее.
Хороший кстати интернет магазин, там помимо готовой продукции, вам могут сшить любые коврики для вашей машины. Причём можно выбрать, как цвет самого коврика, так и толщину ворса, с цветом оверлока, цветом строчки и так далее. Что только в голову взбредёт, вплоть до вышивки и по ценам действительно очень даже приемлемо. Это не реклама, на Солярис там заказывал до Креты.

Коврики на Хендай Крета #6617

  • Серёга
  • Серёга аватар
Нужна помощь, Крета придёт в конце марта, коврики оригинал брать не хочу, нашёл два варианта:
1. Коврики ЭВА, комплект в салон стоит 1900 руб.




2. И вот второй вариант, полиуретан, цена комплекта 1850 руб.

Не могу определиться с выбором, Эва красивее смотрятся, но вот в плане практичности есть сомнения. Полиуретан надёжнее, но внешне ничего особенного. Что посоветуете?

Коврики на Хендай Крета #6618

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
По ЭВА коврикам где то темка была на форуме, поищите, да и в интернете споры не утихают по этим коврикам, у кого то рвутся, воду пропускают через себя, у кого то наоборот, довольны покупкой, как слоны. Я так понимаю от производителя зависит и качества.
По полиуритану скажу, коврики не плохие, опять же от качества зависит сколько они вам прослужат, их минус в том, что скользят под ногами, выбирайте с шипованной подошвой. На вашем фото верхняя часть коврика с разрезом, туда однозначно будет грязь попадать, я сталкивался с подобным сам, не советую ищите монолитные без разрезов.
А вообще лучше купите резиновый оригинал, у них верхняя часть литая, экономия тут ооочень сомнительная.
Спасибо сказали: Лёха 1971

Коврики на Хендай Крета #6619

  • Серёга
  • Серёга аватар
Спасибо за совет, мне тоже тут резиновые на работе советуют, если не найду ничего стоящего, возьму оригинал, на экзисте резиновые аналог за 2 150 рублей есть.

Коврики на Хендай Крета #6620

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Oleg-Isakov-mail пишет:
А вообще лучше купите резиновый оригинал, у них верхняя часть литая, экономия тут ооочень сомнительная.
А, что собственно хорошего в резиновых ковриках? За, что их так народ любит, ностальгия по Жигулям, что ли? Нет в них не эстетики не практичности, тоже рвутся со временем, мало того, как на улице дождь или снег, сидишь ногами в луже, а мороз буде будет ещё и лёд, можно конечно жижу клизмой откачивать, но это вообще анекдот. Я отказался от резиновых ковриков совсем, покупаю только текстильные с прорезиненной основой, резиновый положить есть смысл только в багажник, и поверьте вполне счастлив.
Резиновые коврики можно купить в НИВУ, если вы фермер какой и постоянно по грязи рассекаете на машине. :lol:
Спасибо сказали: Cool

Коврики на Хендай Крета #6621

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
iceman в чём то я с тобой согласен, летом в свою Крету стелю текстиль, а вот осень, зима, весна только резиновые, только они спасают от всяких неприятных неожиданностей на охоте и рыбалке, а для города действительно текстильных вполне достаточно.

Коврики на Хендай Крета #6622

  • Dimon
  • Dimon аватар
Видел для Креты универсальные коврики продают за 1 тыс. Кто нить покупал?

Коврики на Хендай Крета #6623

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Dimon пишет:
Видел для Креты универсальные коврики продают за 1 тыс. Кто нить покупал?
Не покупал, и вам не советую! Коврики под конкретную модель максимально от грязи защищают, универсальные нет, видел я эти коврики, деньги на ветер.

Коврики на Хендай Крета #7413

  • Марат
  • Марат аватар
vortex пишет:
Dimon пишет:
Видел для Креты универсальные коврики продают за 1 тыс. Кто нить покупал?
Не покупал, и вам не советую! Коврики под конкретную модель максимально от грязи защищают, универсальные нет, видел я эти коврики, деньги на ветер.
Подтверждаю, ради интереса сравнивал, на лето хотел коврики полегче.

Коврики на Хендай Крета #7833

  • Таир
  • Таир аватар
Купил в начале лета коврики из ЭВА материала, пяткой протёр дырку. Если бы не дырка (возможно мне с качеством просто не повезло), коврики огонь, особенно в ненастную погоду, вся грязь и влага в соты проваливается, а не плещется под ногами, как у резиновых.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх