Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Фаркоп на Хендай Крета

Фаркоп на Хендай Крета #6416

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Друзья! А фаркоп кто-нибудь ставил? Муторно? Сколько по деньгам?

Фаркоп на Хендай Крета #6418

  • Фимин
  • Фимин аватар
Ставить фаркоп муторно или нет не знаю, я брал Крету с допами, на 50 тыс. предустановленные, на 30 тыс. нужно было ещё набрать, выбрал фаркоп с установкой и подключением светотехники (кстати там гемор есть какой то, мастера долго с проводами возились. В итоге мне это счастье обошлось вместе с установкой в 22 тыс. Пару раз цеплял прицеп на дачу, удобно, в этом году на юг махну с прицепом.

Фаркоп на Хендай Крета #6419

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Фимин, а как парктроник с фаркопом работает, не глючит, фарком не мешает?

Фаркоп на Хендай Крета #6420

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Фимин 22 000 рублей за фаркоп с установой, не хило вас дилер поимел!
Я для своей Креты покупал фаркоп в интернете, цена с пересылкой 7 000 руб, отдельно электрика за 3000 руб, и установка в нормальном автосервисе с подключением электрики около 4 000 руб. В итоге за всё про всё вышло почти 14 000 руб.

Cool нет не мешает, парктроник работает как и без фаркопа.

Фаркоп на Хендай Крета #6421

  • Фимин
  • Фимин аватар
Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
Фимин 22 000 рублей за фаркоп с установой, не хило вас дилер поимел!
Я для своей Креты покупал фаркоп в интернете, цена с пересылкой 7 000 руб, отдельно электрика за 3000 руб, и установка в нормальном автосервисе с подключением электрики около 4 000 руб. В итоге за всё про всё вышло почти 14 000 руб.
Может и переплатил, а может и нет, просто у соседа по гаражу на Дастере, что то там с фаркопом случилось и прицеп через встречку в кусты улетел, ладно никого не зацепил, а то ещё бы кому то ремонт автомобиля оплатил, я не настаиваю покупайте дешевле, а я лучше переплачу, а если, что случится буду с дилера спрашивать. А вы с кого спросите? С интернет магазина у которого зачастую нет даже юридического адреса? И второй момент, как отнесётся дилер к тому, что в электрическую цепь кто то помимо них лазил, с гарантией проблем не будет?

Фаркоп на Хендай Крета #6422

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
В планах приобрести фаркоп bosal, кто-нибудь устанавливаль себе такой? Слышал вроде эта конструкция без снятия бампера на Крету ставится.

Фаркоп на Хендай Крета #6423

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Фимин я ставил в нормальном автосервисе фаркоп и подключение электрики они сделали тоже, дали гарантию на свою работу, на ТО 1 у дилера вопросов не возникло, спроси лишь сколько фаркоп стоит. Хотя если дилер говнистый придраться могут в случае чего.

vortex я ставил. Покупал через интернет, точно такой же фаркоп у нас в магазине запчастей на тысячу дороже стоит, решил сэкономить, покупка фаркопа Bosal, мне обошлась с доставкой в 5 500 руб. Долго думал где ставить, у дилера дорого и они свои железки навязывают, решил в сертифицированном автосервисе, за установку попросили 5 000 руб, плюс бесплатная мойка, обычный автосервис зарядил 4 000 руб, но я тут решил не экономить, машина всё же новая на гарантии, случись что с электрикой будет с кого спросить.
В общем я оказался прав, что не стал экономить. Оказалось электрика к фаркопу в комплекте не идет (будите покупать имейте это ввиду)!, Сервисмены подключать пучек проводов с розеткой мне сразу не посоветовали, сказали нужен смарт-коннект, блок, который согласует подключение дополнительной нагрузки к электрической системе автомобиля. Пришлось докупить отдельно за 3 400 руб. В обычном автосервисе наверное бы напрямую приколхозили и сверху намотали синей изоленты. :lol:
Спасибо сказали: Aleksandr-Kravchenko-mail

Фаркоп на Хендай Крета #6424

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Вот видео есть на эту тему.
Спасибо сказали: Cool

Фаркоп на Хендай Крета #6425

  • Олег Б
  • Олег Б аватар
vortex пишет:
В планах приобрести фаркоп bosal, кто-нибудь устанавливаль себе такой? Слышал вроде эта конструкция без снятия бампера на Крету ставится.
Летом заехал в местный тюнинг салон, колонки посерьёзнее установить, и там предложили фаркоп Bosal 4264-A за 6 200 р. Плюс блок согласования электрики Prestige Artway Pro за 2 800 р. Конечная сумма вместе с установкой вышла 14 000 р. На работу ушло около трёх часов. Я доволен.

Фаркоп на Хендай Крета #6426

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Пять тысяч за установку это просто жесть, за, что такие деньги дерут? Я купил фаркоп за 5 700 рублей,заехал на яму в гараж к знакомому и сам прикрутил его за полчаса, проще некуда. Правда электрику не подключал, мне фаркоп нужен для велобагажника. Но там и с электрикой ничего сложного, максимум на час работы если без опыта.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх