Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Коврики в салон и виде сот>>

Коврики в салон и виде сот>> #6051

  • Prosprev
  • Prosprev аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Всем привет! подскажите пожалуйста, как опытные автовладельцы. Прочитал статью, что появились коврики в машину нового поколения. У кого был опыт, кто-то покупал из к себе? Расскажите подробнее о них, вода не течет, удобно ли их мыть?

Всем спасибо за понимание и скорый ответ. :)


Коврики в салон и виде сот>> #6067

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Я так понимаю речь идёт о ковриках ЕВА, у меня знакомый такие на Опель заказывал, сначала был доволен, внешне красиво смотрятся, лёгкие, но с приходом осени и зимы, радость сошла на нет и он вернул в салон свои старые резиновые коврики, новые коврики, как оказалось не держат влагу и ковролин под ними хоть выжимай.

Вот человек тоже столкнулся с данной проблемой, даже видео выложил на Ютуб:


в конце ролика он справедливо заметил, что коврики ЕВА хороши для лета.

Но возможно это вопрос качества, к примеру мои сапоги для зимней рыбалки из этого же материала влагу не пропускают, но зато очень боятся механических повреждений, следуя логике, даже если ваши коврики влагу и не пропустят, то большой вопрос, как на долго их хватит.

Коврики в салон и виде сот>> #6097

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
У нас такие коврики в Крету стоят 2150 руб. комплект (без багажника), срок службы в любых условиях обещают два года, ну уж больно они на ощупь кажутся не надёжными.

Коврики в салон и виде сот>> #6118

  • Mihail-Plaksin-vkontakte
  • Mihail-Plaksin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Спасибо за информацию! Хотел такие взять, а щас чет передумал.

Коврики в салон и виде сот>> #6120

  • КирТол
  • КирТол аватар
Давайте ка я вам немного расскажу про эти коврики, у отца в японском джипе они год лежат, и кое, что о них я знаю, а то смотрю вы на догадках аргументы свои строите.
Начну с того, что ковриков из ЕВА материала продают три вида, оригинальные от нормального производителя, подделку под оригинал, и ноунейм отвратительного качества, но по соблазнительной цене, отсюда и негатив.
У бати коврики фирменные EVA-DRIVE (не реклама), задние за год вообще, как новые после мойки на вид, сзади у него пассажиры редко ездят, переднее пассажирское есть потёртости если вглядываться, вот с передним водительским казус вышел, он сделан не идеально по форме пола, в одном месте лежит на ребре, и в этом месте он треснул со временем, и вода промочила ковёр основательно. Остальные коврики влагу не пропускают, соты эффективно работают (не нужно с клизмой воду собирать или стелить бумажные нахлобучки), мне ЕВА коврики нравятся, буду брать себе в Крету, но прежде всего нужно убедиться, что коврики легли на пол ровно, без перегибов и заломов. :)

Коврики в салон и виде сот>> #6639

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Лучше заводских ковриков ничего нет лучше. Только фирменные, остальное деньги на ветер.

Коврики в салон и виде сот>> #6644

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Oleg-Isakov-mail пишет:
Лучше заводских ковриков ничего нет лучше. Только фирменные, остальное деньги на ветер.
Если есть спрос, всегда найдутся предложения гораздо лучше заводских, выбирать только уметь нужно.

Коврики в салон и виде сот>> #6696

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Oleg-Isakov-mail пишет:
Лучше заводских ковриков ничего нет лучше. Только фирменные, остальное деньги на ветер.
Категорически не согласен, если покупать на авторынке, то может вы и правы, но есть и брендовые реплики.

Коврики в салон и виде сот>> #6909

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Три месяц назад купил коврики ЭВА 3Д, даже намёка на износ нет.

Коврики в салон и виде сот>> #6918

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
pete22 пишет:
Три месяц назад купил коврики ЭВА 3Д, даже намёка на износ нет.
А кто производитель?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх