Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Стал облазить и трескаться руль

Стал облазить и трескаться руль #7478

  • Михаил
  • Михаил аватар
leonid537 пишет:
Менять руль особо смысла нет, как и покупать китайские якобы кожаные оплётки, менят и то и другое будете раз в год, лучше раз потратится на натуральную кожу и ездить с удовольствием.
Пока есть гарантия, буду хоть каждый месяц ездить, я купил автомобиль, что бы ездить, а не вкладывать в него и до ума доводить.

Стал облазить и трескаться руль #7479

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3



Натуральная кожа, 3500 руб, так же хочу сделать.

Стал облазить и трескаться руль #7586

  • Кукуруз
  • Кукуруз аватар
Михаил пишет:
leonid537 пишет:
Менять руль особо смысла нет, как и покупать китайские якобы кожаные оплётки, менят и то и другое будете раз в год, лучше раз потратится на натуральную кожу и ездить с удовольствием.
Пока есть гарантия, буду хоть каждый месяц ездить, я купил автомобиль, что бы ездить, а не вкладывать в него и до ума доводить.
Правильно писать "Купили, что бы к дилеру ездить..". :lol:

Стал облазить и трескаться руль #8121

  • Гектор
  • Гектор аватар
Кукуруз херню написал.

Стал облазить и трескаться руль #8267

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
70 000 км. пробег, руль как новый. :)

Стал облазить и трескаться руль #9405

  • РодиК
  • РодиК аватар
Все рули облазят, вопрос времени, я купил термокраску и покрасил, как новый стал.

Стал облазить и трескаться руль #9467

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
РодиК пишет:
Все рули облазят, вопрос времени, я купил термокраску и покрасил, как новый стал.
Пробег 75 тыс.км на Крете, ничего не облазит.

Стал облазить и трескаться руль #9628

  • Владимир
  • Владимир аватар
Пробег 51 тыс.км, с рулём всё прекрасно, проблема с экокожей на сиденьях, начали трескаться боковины, а две передних судушку заменили уже по гарантии, думаю скоро придёт очередь спинок. Подскажите пожалуйста, кто и чем обрабатывает экокожу, и нужно ли вообще с уходом заморачиваться, вроде если кожа не натуральная, ухода минимум требуется, тряпочкой влажной протёр и всё. Есть ли смысл в обработке, или это качество материала такое?

Стал облазить и трескаться руль #9631

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Владимир пишет:
или это качество материала такое?
Не знаю, но в сети полно фото БМВ (и не только) с потрескавшейся кожей, причём машины на гарантии. Уход за экокожей нужен, без ухода (из личных наблюдений), кожа начинает понемногу грубеть, что видимо и приводит к трещинам. Я делаю так, обычно в выходной, раз в неделю, протираю кресла микрофиброй смоченной в тёплой воде, с грязью (пылью) нужно бороться регулярно. И второй момент, нанесения защитного слоя для экокожи (не кондиционеры и не увлажнители), продаётся в любом магазине автохимии (лучше не экономить на стоимости), инструкция на упаковке. У меня Крета с 2016 года, с сиденьями проблем нет, только немного продавил задницей водительскую сидушку, но это у всех так.

Стал облазить и трескаться руль #9637

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Пять лет прошло с момента покупки Креты, ничегог не потрескалось. Более того, друг брал Крету себе вместе со мной, тоже самое, обивка сидений в отличном состоянии. не знаю, что вы с сиденьями делали что они у вас потрескались. Можно фото проблемных мест?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх