Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Пластик в салоне оставляет желать лучшего: бренчит, царапается и жесткий как дерево

Пластик в салоне оставляет желать лучшего: бренчит, царапается и жесткий как дерево #5239

  • Михаил
  • Михаил аватар
Люди вы что берете гвоздь садитесь в машину и начинаете херачить,у нас в семье 4 человека ,у жены ногти по 10 см,но образно,даже не заморачивался что кто-то поцарапать может вчера осматривал салон нигде нечего нет только с пассажирской стороны с наружной нашел мелкие царапки под ручкой открывания двери ,наверно от жены полироль все ис правила ,не понимаю вас что вы с машинами делаете,а вообще танк тоже царапается.

Пластик в салоне оставляет желать лучшего: бренчит, царапается и жесткий как дерево #5241

  • Илюха
  • Илюха аватар
А может в разных комплектациях Креты качество пластика разное, у меня комплектация Старт, полгода назад получил, пластик дубовый, царапин нет. А в ТОПе может пластик мягкий, вот и царапается,хотя когда осматривал Крету 2.0,, 4 ВД, в салоне, пластик вроде такой же как и у меня был.

Пластик в салоне оставляет желать лучшего: бренчит, царапается и жесткий как дерево #5250

  • Михаил
  • Михаил аватар
Да нет он везде одинаковый может только какие-то вставки с отделкой кожи добавки и все.

Пластик в салоне оставляет желать лучшего: бренчит, царапается и жесткий как дерево #5257

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Недавно был у ОД, посмотрел, что за Креты сейчас продают, пластик, что у 1.6 "комфорт", что у 2.0 "тревел" на ощупь одинаковый.

Пластик в салоне оставляет желать лучшего: бренчит, царапается и жесткий как дерево #5322

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Странно, почему у людей претензии, к пластику появляются только после покупки автомобиля. Казалось бы, ку да проще, сядь в салон перед покупкой, понюхай, пощупай, даже поцарапать можно если менеджер не смотрит. Ну серьёзно, пластик ведь не двигатель и не коробка передач, никакая сложная диагностика не требуется. :dry:

Пластик в салоне оставляет желать лучшего: бренчит, царапается и жесткий как дерево #6741

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
iceman пишет:
Странно, почему у людей претензии, к пластику появляются только после покупки автомобиля. Казалось бы, ку да проще, сядь в салон перед покупкой, понюхай, пощупай, даже поцарапать можно если менеджер не смотрит. Ну серьёзно, пластик ведь не двигатель и не коробка передач, никакая сложная диагностика не требуется. :dry:
Я тоже себе этот вопрос задавал, однако сам всегда мелкие недочёты только после покупки ищу. Видимо мозг у нас так устроен. :cheer:

Пластик в салоне оставляет желать лучшего: бренчит, царапается и жесткий как дерево #7720

  • АннаК
  • АннаК аватар
Пластик очень легко царапается, первый раз с таким качеством столкнулась. До Креты было три автомобиля, тоже бюджет, но там такого не было.

Пластик в салоне оставляет желать лучшего: бренчит, царапается и жесткий как дерево #8832

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
АннаК пишет:
Пластик очень легко царапается, первый раз с таким качеством столкнулась. До Креты было три автомобиля, тоже бюджет, но там такого не было.
Не первое такое сообщение вижу, как под копирку. Чем вы пластик царапаете, расскажите!?

Пластик в салоне оставляет желать лучшего: бренчит, царапается и жесткий как дерево #10810

  • СЕМ44
  • СЕМ44 аватар
На самом деле, поцарапать пластик легко, а если поиграть в логику, то чем мягче пластик, тем проще его поцарапать. Тогда при чём тут качество пластика Креты? Может просто нужно быть аккуратнее в салоне автомобиля.

Пластик в салоне оставляет желать лучшего: бренчит, царапается и жесткий как дерево #11316

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Вот почему у меня ничего не царапается? Да же от обуви, хотя по логике должно бы. Ну реально, вы перед покупкой куда глядели? Купили бы китайца, они сейчас всё мягкое делают, не вонючее. :)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх