Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Пластик в салоне оставляет желать лучшего: бренчит, царапается и жесткий как дерево

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Пластик в салоне оставляет желать лучшего: бренчит, царапается и жесткий как дерево

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 8 мес. назад #14468

Анна

 аватар

Бренчит пластик жутко! Это факт! Машину брали с нуля, в салоне в 2020 году. Сейчас 2022 год, пластик скрипит, дребезжит. Ездим по городу, по дорогам. Оставляет царапины даже от обручального кольца. А если ребенок в пупсом или в поняшкой в машине, всё, предынфарктное состояние. Пишу как есть... Честно
2 года 7 мес. назад #12621

driver

driver аватар

Вчера смотрел новую Крету салон понравился, стал современнее, но пластик совсем отстойный по всему салону автомобиля — от лобового стекла, до задней хлопушки.
2 года 7 мес. назад #12583

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

vortex пишет:
мало того стал ещё хуже.
Значит мне не показалось. :)
2 года 7 мес. назад #12557

vortex

vortex аватар

Владимир, ничего удивительного! В начале недели был в салоне Хёндай и обратил внимание на качество пластика в салоне новой Креты, на ощупь он хуже показался качеством чем у Креты предыдущего поколения. Видимо не показалось, пластик и так был далёк от нормального, мало того стал ещё хуже.
Вообще сидя в салоне новой Креты, есть устойчивое ощущение, что очень всё как то бедно и несуразно сделано, нет уюта как в салоне первой Креты на мой взгляд.
2 года 7 мес. назад #12556

Владимир

 аватар

Купил HYUNDAI Creta 2021г. Машина на обкатке проехал всего 1300 км. Первая попытка съездить на рыбалку закончилась потертостью на пластике двери салона от бумажной коробки (бумага на коробке довольно мягкая). Второй раз решил умнее. Поехал на рыбалку проложил изоляцией отражающей 3мм ВПЭ/лавсана внутри салона где перевозил вещи. Так у меня все равно от изоляции прижатой к пластику вещами появились потертости.
2 года 10 мес. назад #12235

mike

mike аватар

Думаю тут поможет карандаш - корректор, правда в цвет пластика подобрать его не просто.
Но если повезёт, вещество из карандаша заполняет глубокую царапину и её практически не видно, если не вглядываться специально.
Вложения:

Последнее на форуме

Наверх