Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Ужасная шумоизоляция

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Ужасная шумоизоляция

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 5 мес. назад #11112

ivan_87

ivan_87 аватар

Мало того еще и машина благодаря трем слоям кило на 50 тяжелее стала. :lol: Я обратил внимание, если не разбирать салон полностью, хоть в пять слоёв заклей, будет чуть тише чем если одним слоем вибры заклеить, ну двери может чуть с более глухим и более понтовым звуком будут закрываться. Если салон не разбирать, то нет смысла за шумку переплачивать, фанатизм только на кошельке в минус отразится.
3 года 5 мес. назад #11110

fireiad

fireiad аватар

ivan_87 я тебе более того скажу, родственник делал трёхслойную шумку дверей, моторного отсека, отдал 15 000 руб, в тоге пожалел, толку с гулькин нос. :cheer:
3 года 6 мес. назад #11024

ivan_87

ivan_87 аватар

Знакомый делал напыление антишум и ещё, как антикорозийное, арки колёсные, днище, я особой разницы не заметил, если сравнивать со своей не зашумленной Кретой, ну может на трассе, на скорости 110 км\ч. чуть тише в салоне, и то этот не утверждение, а так показалось.
3 года 11 мес. назад #10466

Vovanich

Vovanich аватар

driver пишет:
Основной шум в салоне Креты создают колёса, особенно если покрышки с шипами, я арки колёсные зашумил, результатом доволен, больше ничего шумить не буду.
В выходные товарищу зашумили вспенненой резиной "шумофф" арки колёсные, значительно шумов в салоне поубавилось, а главное дёшево обошлось. осталось с крышей что то придумать, а то капли дождя барабанят ужасно.
4 года 2 мес. назад #10119

driver

driver аватар

Основной шум в салоне Креты создают колёса, особенно если покрышки с шипами, я арки колёсные зашумил, результатом доволен, больше ничего шумить не буду.
4 года 7 мес. назад #9551

Михаил Л

 аватар

Купил шумки в двери

с учётом скидки обошлось в 7000 руб, колёсные арки зашумил дилер, двери шумил сам, результат порадовал, тише чем в Камри получилось.
Вложения:

Последнее на форуме

Наверх