Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Гремит передняя панель

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Гремит передняя панель

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 5 мес. назад #13023

Telder

Telder аватар

Практически сразу после покупки Креты появилось небольшое дребезжание во время поездки в районе решеток обдува, причём от погоды не зависит (холодно\жара). По совету промазал жидким антискрипом не помогло. На ТО пожаловался дилеру, официалы прошлись силиконом, толку ноль, предложили сделать комплексную изоляцию всей панели за 10 000 руб. я отказался.
Через полгода меня это дребезжание достало окончательно, позвонил в "Автошум" есть у нас такая контора, шумоизоляцией занимаются, сказали приезжайте нужно смотреть, предварительно за работу от 2500 руб.
В общем антискрипом проклеили всю панель, звук исчез, за работу взяли 7000 руб.
3 года 1 нед. назад #11824

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Егор, давайте я вам про свою Мазду 3 расскажу, купил новую в 2005 году, через полгода появились сверчки в дверной карте со стороны водителя, жутко бесило, пришлось проклеить САМОМУ все дверные карты в местах где металл соприкасался с пластиком. На второй год владения Маздой, появился скрип в задней стойке крыши, дилер разбирал пластик, смазывал, что то там проклеивал, итогу ноль, так и продал не устранив скрип. А в -40 скрипеть будет любой автомобиль, ибо цена на физику не влияет, хватит сказки рассказывать про хвалёное японское качество, его нет уже давно.
3 года 4 мес. назад #11178

Егор Боровин

 аватар

С наступлением минусовых температур, такое ощущение, после того как машина простояла всю ночь на улице, в моей Крете скрипит вся передняя торпеда, сверчков пять точно есть. Сначала раздражало, на Крету пересел из Мазды 3, в японце ничего не скрипело даже в -40, к скрипам Креты начал привыкать, отвратительное качество сборки и материалов.
3 года 5 мес. назад #11159

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

Мне на Тигуане разок починили сверчок тоже в углу между панелью и лобовым стеклом, сверчок исчез, но появилось три новых, пришлось всю панель проклеивать. У Креты был сверчок, в пластике кпп, брызнул силиконовой смазкой, третий месяц тишина.
3 года 5 мес. назад #11158

Светлана

 аватар

Chopper пишет:
Милош пишет:
Сегодня решил погреть машину чуть дольше обычного, не торопясь смахнул снег с кузова, выкурил сигарету, поговорил по телефону, и, о чудо, в салоне тишина, греть нужно дольше, что бы не срипело.
А если переехать жить ближе, к Чёрному морю, чудо будет длиться вечно. :cheer: Везёт людям, у кого зимой плюс на улице.
Не надо переезжать. Живу на Черном море, на улице сегодня 20+, пробег 11т появился сверчок слева над рулём между панелью и лобовухой. А сверчок, где переключатель скоростей, вообще постоянно, хотя официалы его чинят мне переодически
3 года 10 мес. назад #10597

Volond_111

Volond_111 аватар

Скрипит скорее всего стык, нужно прокладку подсунуть. Антискрип не поможет, когда две детали из пластика постоянно друг об дружку трутся.

Последнее на форуме

Наверх