Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Проблемы с зажиганием, заводится через раз

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Проблемы с зажиганием, заводится через раз

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
5 года 4 мес. назад #8197

iceman

iceman аватар

В 90 % проблема связана с иммобилайзером и криворукими установщиками сигнализаций.
5 года 9 мес. назад #6971

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Это не бензин и не свечи, надо к дилеру.
6 года 6 мес. назад #4865

fofan

 аватар

У меня за три месяца пользования Кретой, не разу зажигание не подвело.
7 года 1 мес. назад #2501

heaven

heaven аватар

Гость72 от дилера вряд ли, что то вразумительное услышите, если диагностика проблему не выявит, вам скажут нужно ждать обострения проблемы и уже решать её по факту.
В любом случае к официалам заехать стоит, судя по всему проблема распространённая, может уже нашли "лекарство".
7 года 1 мес. назад #2500

Гость72

 аватар

Есть такая же проблема с заводом, никакого постороннего электрооборудования нет (сигналки нет). Бывает после длительной стоянки (4 часа и более) после прохождения диагностики и потухания всех лишних лампочек на панели поворачиваю ключ, слышу щелчек толи втягивающей стартера, толи какой то релюшки и никакого эффекта (стартер не крутит), после нескольких попыток (5-10 иногда 2-3) стартер как ни в чем не бывало заводит с полоборота, машина работает ровно без каких либо детонаций, при последующем глушении и заводке все нормально (температура до -30). Машина прошла около 200 км. Аккум нормальный все светит ровно при заводке ничего не моргает. записан к диллеру не думаю что диагностика что то покажет, думаю дело в контактах стартера или в блоке зажигания (стартера). Буду пытать диллера
7 года 2 мес. назад #2389

Михаил

 аватар

Только 95 стал лить проблемы с запуском стали реже
Наверх