Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Дворники (стеклоочистители) передние и задние

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Дворники (стеклоочистители) передние и задние

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 10 мес. назад #10621

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Анонимный пишет:
Полтора года родные стоят, всё никак не умрут, про запас купил BOSCH ECO, но вилимо поторопился.
Зачем ждать когда умрут, они с новья плохо чистят, поставь Бош и почувствуй разницу. :)
5 года 5 мес. назад #7944

Cool

Cool аватар

roman29 первым делом нужно убедиться что на упаковке указано "для Крета 2016 и старше".
Передние дворники:
1. Тянемся через капот, отгибаем дворник от лобового стекла.
2. Рычажок внизу, под креплением дворника - его надо нажать вниз с силой! (что видимо у вас не получилось), и потянуть дворник вниз.
3. Снимаем дворник, ставим новый, обязательно до щелчка.
На этом всё!
Задний дворник:
1. Отгибаем.
2. Крутим дворник против часовой стрелки перпендикулярно креплению.
3. Снимаем старый, ставим новый, тоже до щелчка.
Лично я так менял.
5 года 5 мес. назад #7943

roman29

 аватар

Купил Bosch Aerotwin, подскажите как менять, прочитал в интернете, что никаких переходников и танцем с бубном для установки не требуется, но я не могу разобраться, подскажите, жму на рычажок крепления он не двигается, боюсь сломать.
5 года 5 мес. назад #7942

Анонимный

 аватар

Полтора года родные стоят, всё никак не умрут, про запас купил BOSCH ECO, но вилимо поторопился.
5 года 5 мес. назад #7941

iceman

iceman аватар

А смысл вообще оригинальные щётки покупать, если они нормально работают только до начала холодов? Уже при -3, у моей Креты щетка которая перед пассажирским сиденьем не прилегала к стеклу плотно, стекло постоянно грязное было. Купил Бош Аэротвин, год прошёл полёт нормальный.
5 года 5 мес. назад #7940

driver

driver аватар

pete22 пишет:
оригинал из принципа не куплю.
Так никто не покупает, есть каркасные Бош, от оригинала ничем не отличаются, разве, что ценой только, Бош в два раза дешевле. :lol:

Последнее на форуме

Наверх