Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Установка доводчика стекол своими руками

Установка доводчика стекол своими руками #7703

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Если взять видео, которое выше запостил КОРМ Т, и китайскую инструкцию с фото от Алексея, то с подключсением становится всё более, менее ясно. Я на Драйве 2, нашёл детальную инструкцию с фото на русском, без всяких китайских иероглифов, как установить доводчик стекол на Крету в комплектации Active, спасибо за неё Isakov-Eduard, надеюсь он не сильно расстроится если я выложу ссылку на его журнал.
www.drive2.ru/l/496164243834405703/
И вот ещё такое видео нашёл.

Установка доводчика стекол своими руками #7704

  • wadim72
  • wadim72 аватар
Подскажите пожалуйста какой доводчик установить, что бы был хорошего качества, и функция проветривания была, мне как то попадалась статья, об универсальном доводчики стёкол, им можно было со смартфона управлять, но не помню, как он назывался. И ещё важно, что бы доводчик работал со всеми моделями GSM автосигнализаций.

Установка доводчика стекол своими руками #7705

  • Sergio
  • Sergio аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Вадим я себе вот такой доводчик поставил, как вы и писали универсальный, и дружит со всеми сигналками.

Если коротко по функционалу, умеет
1. Режим проветривания включается, как с брелка сигнализации, так и включается с мобильного приложения.
2. Закрытие и открытие всех окон одним нажатием кнопки.
Подробнее тут avtogsm.ru/doc/saturn-AU98-instr.pdf

Установка доводчика стекол своими руками #7706

  • wadim72
  • wadim72 аватар
Спасибо огромное, а цена модуля какая с установкой всех плюшек?

Установка доводчика стекол своими руками #7707

  • Sergio
  • Sergio аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Для реализации всех плюшек понадобится два модуля Сатурн, их установка обойдётся в районе 7000 руб, плюс около 2000 руб. за подключение, к сигнализации.

Установка доводчика стекол своими руками #7708

  • Сеул
  • Сеул аватар
vortex пишет:
У меня такой же доводчик стоит, приятно порадовало, что у него есть функция автоматического поднятия стёкол одним нажатием кнопки (функции проветривания нет). Установил доводчик более года назад, претензий нет.

Установка доводчика стекол своими руками #7709

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
А я думал доводчик стёкол во всех Кретах стоит, не бог весть какая опция, да и Крета не пол ляма стоит, что бы до такой степени экономить. У отца Солярис 2014 года, из опций только кондиционер, доводчики стоят.

Установка доводчика стекол своими руками #7710

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
fireiad пишет:
А я думал доводчик стёкол во всех Кретах стоит, не бог весть какая опция, да и Крета не пол ляма стоит, что бы до такой степени экономить.
Сначала хотел написать "Увы, бюджетный автомобиль...", а потом прикинул, на некоторых бюджетках доводчики стоят, значит рулит спрос, таким образом скоро Креты без колёс продавать будут, колёса доп! :lol:

Установка доводчика стекол своими руками #10812

  • Olegn72
  • Olegn72 аватар
Круто дилер втюхал дешевый доводчик, как оригинальный.
Вложения:

Установка доводчика стекол своими руками #10814

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Оригинальный доводчик должен быть как минимум с логотипом фирменным, как на фото


но тоже не факт, если посмотреть на логотип изготовителя доводчика, то видно, что не Хёндай, и не факт что не подделка, является изготовитель официальным поставщиком Хёндай или нет, неизвестно. Так же и в вашем случае, если сомневаетесь в производителе доводчика, просите дилера предоставить сертификат качества, где будет указано, что данный производитель сотрудничает с Хёндай.
Я перед покупкой доводчика стёкол, немного в интернете покопался, как я понял, все доводчики не зависимо от производителя, не сильно отличаются друг от друга, по этому особо нет смысла покупать самый дорогой или оригинальны, по этому покупал на Алиэкспресс. А вы если считаете, что вас обманули, можите вернуть доводчик продавцу и вернуть деньги.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх