Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Бесключевой доступ

Бесключевой доступ #5804

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Да, штука удобная, а можно интересно её, как доп опцию у дилера ставить?

Бесключевой доступ #5805

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Николай И и, что статья? Ставьте нормальную сигнализацию, кстати нормальные бренды выпустили прошивки, или вообще научили свои сигнализации обходить иммобилайзер штатный Креты, простым языком, сигналка будет охранять вашу Крету, так же, как и с обычным ключом зажигания.

Казимир, вам лучше поинтересоваться по данному вопросу у дилера, я читал китайцы у себя вроде ставят.

Бесключевой доступ #5806

  • Николай И
  • Николай И аватар
ivan_87, а можно про конкретные модели сигнализаций которые умеют обходить штатный иммобилайзер Креты?

Бесключевой доступ #5807

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Николай И пишет:
ivan_87, а можно про конкретные модели сигнализаций которые умеют обходить штатный иммобилайзер Креты?
Конечно можно! Вот не плохой на мой взгляд варианты, Pandora DXL 39XX, DXL5000X серий, или Pandect X-30XX серий. Эти сигналки помимо того, что умеют обходить штатный иммобилайзер Креты, так ещё и имеют в комплекте метку GSM оповещения, и брелок двухсторонней связи. Если нужны варианты дешевле, спросите своего дилера, у них должны быть в наличии.

Бесключевой доступ #5808

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Друзья, немного не в тему, но не советую брать сигналки с модулем GSM, особенно ставить на него автозапуск. Замёрзнет и машину не откроете, и автозапуск не сработает, будет "абонент, не абонент", со мной такое уже случалось. :)

Бесключевой доступ #5809

  • Илюха
  • Илюха аватар
А вот ещё такой вопрос! Что бы ребёнке достать сзади из детского кресла, или покупки из багажника, мне брелок из кармана доставать, или двигатель не заглушится когда рядом с машиной находишься? Заранее спасибо за ответ! :)

Бесключевой доступ #5810

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Илюха пишет:
А вот ещё такой вопрос! Что бы ребёнке достать сзади из детского кресла, или покупки из багажника, мне брелок из кармана доставать, или двигатель не заглушится когда рядом с машиной находишься? Заранее спасибо за ответ! :)
Я сам пробовал, если вышел из Креты и двигатель работает, услышишь пищалку, двигатель будет работать, сможешь даже отойти от машины. Для открытия, или закрытия ключ доставать из кармана не нужно. А вот если двери были закрыты ЦЗ и ты вышел из автомобиля, двери снаружи не откроешь да же если ключ в кармане.

Бесключевой доступ #5938

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
vortex пишет:
Друзья, немного не в тему, но не советую брать сигналки с модулем GSM, особенно ставить на него автозапуск. Замёрзнет и машину не откроете, и автозапуск не сработает, будет "абонент, не абонент", со мной такое уже случалось. :)
Модуль gsm, как ещё один уровень безопасности проще купить отдельно, ещё и дешевле обойдётся.

Бесключевой доступ #6006

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
driver пишет:
vortex пишет:
Друзья, немного не в тему, но не советую брать сигналки с модулем GSM, особенно ставить на него автозапуск. Замёрзнет и машину не откроете, и автозапуск не сработает, будет "абонент, не абонент", со мной такое уже случалось. :)
Модуль gsm, как ещё один уровень безопасности проще купить отдельно, ещё и дешевле обойдётся.
Аккуратнее с покупкой, по мнению правоохранительных органов это шпионская техника.

Бесключевой доступ #15439

  • Айнур
  • Айнур аватар
И что делать в этой ситуации
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх