Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Где купить кнопки круиз-контроля

Где купить кнопки круиз-контроля #7229

  • КОРМ Т
  • КОРМ Т аватар
В Москве есть три сервиса "АВТО - МИГ", гуглите какой, к вам ближе, знакомый у них подключал круиз контроль, взяли 1200 руб. за работу, кнопки свои были.

Где купить кнопки круиз-контроля #7237

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
auditor пишет:
Да.
А на 2,0 с обычной панелью этот правый блок кнопок тоже подойдет? Ни в одной ветке про такую мою комплектацию не нашел)
Заранее спасибо!!

Где купить кнопки круиз-контроля #7238

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
ПАША62 пишет:
vortex Спасибо вам большое! Как раз списался с китайским продавцом, и он интересуется не моей приборной панелью, а объёмом движка, пишут, что их кнопки для нормальной панели и автомобилей с двигателем 2,0, а есть кнопки, и их только для двигателя 1,6 можно ставить. В конец меня запутали. Теперь я знаю, какие покупать! :cheer:
Паша62, в итоге на Крету 2,0 с обычной панелью все-таки надо брать правые кнопки с одним джойстиком?? Ваше последнее сообщение в конец запутало)))

Где купить кнопки круиз-контроля #7257

  • Сергей 77
  • Сергей 77 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Привет. созвонился с автомигом по трем адресам... в одном что то промямлили про 900р...но? его не ставили по факту, в других двух кнопки вообще не ставили так как не влезают в конструкцию автомобиля, вот как то так. уточни где он ставил если это возможно.....спасибо....

Где купить кнопки круиз-контроля #7259

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Анонимный пишет:
ПАША62 пишет:
vortex Спасибо вам большое! Как раз списался с китайским продавцом, и он интересуется не моей приборной панелью, а объёмом движка, пишут, что их кнопки для нормальной панели и автомобилей с двигателем 2,0, а есть кнопки, и их только для двигателя 1,6 можно ставить. В конец меня запутали. Теперь я знаю, какие покупать! :cheer:
Паша62, в итоге на Крету 2,0 с обычной панелью все-таки надо брать правые кнопки с одним джойстиком?? Ваше последнее сообщение в конец запутало)))
Обычная приборная панель, не Супервижен, покупайте правые кнопки с одним джойстиком, панель Супервижен покупайте правые кнопки с двумя джойстиками.

Сергей 77 езжайте в любой адекватный сервис, желательно там где рукастые установщики электроники и электрики работают, показываете им ролик с Ютуба по установке кнопок круиз-контроля (благо таких роликов сейчас полно), и вам всё сделают.

Где купить кнопки круиз-контроля #7266

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Советую уточнять у продавца какого цвета подсветка на кнопках, или покупать комплект.

Где купить кнопки круиз-контроля #7268

  • Сергей 77
  • Сергей 77 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
а зачем комплект? если нужна только правая кнопка? разница в цвете небольшая.

Где купить кнопки круиз-контроля #7271

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Сергей 77 пишет:
а зачем комплект? если нужна только правая кнопка? разница в цвете небольшая.
Подсветка кнопок может быть оранжевой, причём на АЛИ кнопки с нужной подсветкой могут быть сфотографированы, ну и белая краска в тонах может сильно отличатся.

Где купить кнопки круиз-контроля #7272

  • Сергей 77
  • Сергей 77 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Оранжевая? первый раз слышу чтоб такая подсветка вообще может быть....

Где купить кнопки круиз-контроля #7273

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Сергей 77 пишет:
Оранжевая? первый раз слышу чтоб такая подсветка вообще может быть....
С китайскими кнопками может быть всё, что угодно, где то в одной из тем, кто то фото выкладывал с кнопками купленными на Али, и у них была оранжевая подсветка.

Последнее на форуме

Наверх