Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Где купить кнопки круиз-контроля

Где купить кнопки круиз-контроля #5892

  • Роман О
  • Роман О аватар
Брал кнопки тут, цена 2400 руб, устанавливал сам, потратил около часа. ru.aliexpress.com/item/For-Hyundai-creta...ing/32806514620.html



Читал на Драйве, человек заказал правые кнопки, они пришли, он поставил и офигел, подсветка левых отличается от правых, будьте внимательнее или покупайте комплект.

Где купить кнопки круиз-контроля #5893

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Вот мои кнопочки покупал в китае на Али, доставка около месяца, звонил в Рольф по поводу установки, сказали за работу возьмут 2000 - 2500 руб, вроде нре дорого но ждать надо было неделю, поставил сам, не торопясь за два часа.


Где купить кнопки круиз-контроля #5894

  • СанКол
  • СанКол аватар
Тоже хочу приобрести кнопки, после летней поездки на юг, встала просто острая необходимость в круиз контроле, на предыдущем автомобиле круиз стоял, пользовался им и в городе, удобная опция. Но вот если кнопки заказать на Али, вчто на это скажут официалы, не придерутся? Снимут к чертям Крету с гарантии, и второй момент, разговаривал со знакомым автоэлектриком, он сказал если штатно всё проложено и подключено, перекинуть кнопки не долго, но есть риск, что подушка безопасности стрельнет. Вот не знаю, как быть, и хочется и колется. :(

Где купить кнопки круиз-контроля #5895

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
СанКол если в теории, придраться, к гарантии официалы могут, но с другой стороны круиз контроль по сути уже стоит, и его на заводе ставили, вы же не сами левый круиз приколхозили, к тому же они сами кнопки ставят за отдельную плату. И второй факт, огромное количество кретоводов сами поставили кнопки, судя по форумам, и ещё не один не написал, что у него были проблемы с гарантией.
По подушке безопасности, я себе сам кнопки ставил, ничего не стрельнуло, знаю человека, он на три Креты ставил, и тоже всё норм. Ну если боитесь, вам же никто не мешает отключить на время подушку.

Где купить кнопки круиз-контроля #5896

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Брал себе кнопки у этого продавца
ru.aliexpress.com/item/Steering-Wheel-Bu...lug/32828006169.html
У него там целый кнопочный микс, продавец в теме, заказывайте то, что нужно, можно комплектом, можно по отдельности договориться.

Где купить кнопки круиз-контроля #5897

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Кому нужно отдельно левый блок кнопок, именно с кнопкой "mute", посмотрите тут.
ru.aliexpress.com/item/Remote-Cruise-Con...d-eb021f04b389&tpp=1

Где купить кнопки круиз-контроля #5898

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
mario я заказывал с кнопкой мute, а пришло с кнопкой Voice, видимо отдельно нужно было договариваться, ну да ладно, на скорость не влияет. :)
И ещё! Кнопки у китайцев бывают китайский оригинал, и китайский аналог, который криво встаёт в геометрическом смысле, читайте отзывы покупателей и не ведитесь на низкую цену.

Где купить кнопки круиз-контроля #6050

  • auditor
  • auditor аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Т.е. достаточно купить кнопки, которые на руле находятся справа?

Где купить кнопки круиз-контроля #6220

  • Сергей 77
  • Сергей 77 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
всем доброго дня. у меня крета Комфорт 1.6. панель незнаю какая. подскажите какую кнопку покупать круиза на алике... спасибо....

Где купить кнопки круиз-контроля #6224

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Если панель приборная вот такая


то кнопки покупайте вот эти ru.aliexpress.com/item/Steering-Wheel-Bu...s.9042311.0.0.lF59My
если приборка попроще стоит, то на Алиэкспресс я для неё кнопок не нашёл, надо подождать, как завезут.

Последнее на форуме

Наверх