Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #6009

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день. Если узнаете что-то новое дайте знать! тоже облизываюсь, но боюсь, что работать не будут. По отзывам не будет светить лампа поворотного света и дальний. Хотя у меня комфорт, пакет адвенсид, там электроусилитель, и должен быть блок с датчиком угла поворота колес. Но говорят, нужно шаманить проводку.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #7274

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Анонимный пишет:
Добрый день. Если узнаете что-то новое дайте знать! тоже облизываюсь, но боюсь, что работать не будут. По отзывам не будет светить лампа поворотного света и дальний. Хотя у меня комфорт, пакет адвенсид, там электроусилитель, и должен быть блок с датчиком угла поворота колес. Но говорят, нужно шаманить проводку.
Дальний свет точно работает, есть видео с обзором этих фар на Ютубе. Но я их покупать передумал, по закону теперь бронировать плёнкой фары запрещено, если камень или шип разобъёт фару, стекол запасных я не нашёл в продаже, купить по отдельности фару вряд ли получится, покупать комплект, дороговато однако.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #9244

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Егор на Али появились комплекты попроще, самые дешёвые передние 21 000 руб, самые дорогие 50 000 руб. и выше.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #9253

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Kazimir-Malevich-google пишет:
Егор на Али появились комплекты попроще, самые дешёвые передние 21 000 руб, самые дорогие 50 000 руб. и выше.
Я представляю разницу в качестве этих фар исходя из цены, самые дешёвые от дуновения ветра треснут, если конечно доставка не расколотит. :lol: Зачем вам китайщина, берите линзованную оптику которая входит в комплектацию Travel. Кстати, если попадёте в ДТП, КАСКО оплачивает только штатное оборудование которое пострадало.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #9420

  • михаил
  • михаил аватар
Подскажите пожалуйста ,как фары в эксплуатации спустя время,хочу приобрести такие и использовать с H7.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #9424

  • Grigorii-Kalinin-odnoklassniki
  • Grigorii-Kalinin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
У меня с ксеноном стоят, покупал год назад, всё ок.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #9430

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11

Полтора года стоят, замечаний нет по работе, цена с установкой 35 тыс.руб.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #9490

  • михаил
  • михаил аватар
Спасибо за ответы ,тоже хочу приобрести такие фары ,но использовать их с галогенками ,есть такой вариант на али, смущает одно линзы под галоген отличаются ,а продавец говорит универсальные хоть ксенон ставь, хоть галоген,нашел такие фары в маг. ваш багаж там продавец заявил ,что с галогеном использовать нельзя и все оплавится вот и не зною кто прав ктаец или наш.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #9855

  • Kerk-Eng-vkontakte
  • Kerk-Eng-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Михаил, такие фары сейчас не проблема купить в крупных автомагазинах нашей страны, правда выйдет чуть дороже. Зато у вас будет настоящая гарантия, а не китайская, и если что то там плавиться начнёт, можно будет предъявить претензию продавцу. Не думаю, что крупный магазин автозапчастей пойдёт на обман ради продажи, в отличии от китайцев.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #11447

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3

Вот такие фары купил, решил сделать подарок себе на Н.Г. Цена 32 тыс.руб. Если сравнивать новые линзованные фары и заводские обычные, разница просто космос, полгода ездил со штатными фарами после работы домой, и тут проехал по тому же маршруту с новыми фарами, как будто по другой дороге, на трассе конечно разница не сильно чувствуется, там освещения дорожного хватает, но по дворам и второстепенным дорогам, разница в освещении колосальная хоть на ближнем, хоть на дальнем. Лампы Осрам поставил.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх