Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5711

  • Владимир Т
  • Владимир Т аватар
Гайцы натянут за такой ксенон однозначно, а наказание я вам напомню это лишение прав, к тому же знакомому дилер категорически отказался ксенон устанавливать, и предупредил, за это можно с гарантии слететь. А вот никто не пробовал в стоковую фары Креты засунуть линзу и вставить хорошую яркую галагеновую лампу. У меня так на Солярисе было, и проблем с ментами не было и свет вполне устраивал. Но вот смотрел на фары Креты, прикидывал, как можно реализовать, но что то мне подсказывает выглядеть будет просто ужасно.
К тому же отвалишь сорокет за фары с Алиэкспресс, какого они будут качества, я отзывы читал, правда не за фары для Креты, но суть думаю примерно та же, так вот у кого на морозе лопаются, у кого то запотевают. Безусловно альтернативные фары смотрятся шикарно, но ведь явно качество заводских лучше в разы, не проще ли будет купить и поставить оригинальные фары от комплектации Стайл.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5712

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Я, что то не пойму, а разве в китайские фары нельзя поставить обычные галонгенки? Покупаешь фары не укомплектованные ксеноном, ставишь галогеновые лампы и катайся без опасений, никто не остановит.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5713

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Владимир Т по качеству, я покупал именно на Али, по качеству никаких претензий, как заводские, ссылку к сожалению на фары дать не могу, продавец их сейчас не продаёт, а за другие фары у других продавцов я ничего сказать не могу. Если всё грамотно сделать, местами засиликонить, не дождь не мороз не дождь не страшен, три месяца езжу, ничего не потеет.

Oleg конечно можно, у меня именно галогенки Н7 сейчас и стоят.

По установке, ничего сложного, одни фары снял, другие поставил. С бампером правда придётся повозиться. Краткий мануал по установке:
Снимаем бампер, откручиваем три болта сверху, 5 клипс снизу, по паре клипс и саморез в подкрылках, тяните бампер на себя аккуратнее, за подкрылками разъёмы отключаем ДХО или у кого то ПТФ, у крыльев чуть вверх и защёлки бампера отщёлкиваются без проблем. Ну и самое главно, на каждой фаре три болта и защёлка, плюс разъём.
Спасибо сказали: fireiad

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5714

  • Павел
  • Павел аватар
Айсман, скажите пожалуйста, что силиконили, тоже хочу покупать фары, хотелось бы не лохануться при установке.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5715

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
На моих новых фарах, под крышкой где лампа поворотников стоит, находится преобразователь для "ресничек", вот его настоятельно рекомендую залить силиконом или лаком, что бы не образовывался конденсат, а он там будет образовываться если не обработать, можете мне поверить..

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5716

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Видел я эти фары в живую, ничего особенного, ярко светят если только в них ксенон стоит, а ДХО в виде ресничек вообще беспонтовое, в яркий солнечный день не заметно, что они горят. ИМХО бесполезная трата денег, если у вас фары с линзами стоят, то щило на мыло. Вот кстати человек видео выложил, как реснички светят.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5717

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Я так понял, что в китайских фарах есть подсветка в поворот, как она работает, как светит, сделайте фото вечером, очень интересно.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5718

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
fireiad пишет:
Я так понял, что в китайских фарах есть подсветка в поворот, как она работает, как светит, сделайте фото вечером, очень интересно.
Да действительно есть, а вместо фото на тебе целое видео, просвещайся. :cheer:
Спасибо сказали: fireiad

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5719

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
vortex спасибо бро и тебе и человеку снявшему видео. Решено, покупаю новые фары, сделаю себе на НГ подарок. :)

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5771

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
fireiad пишет:
vortex спасибо бро и тебе и человеку снявшему видео. Решено, покупаю новые фары, сделаю себе на НГ подарок. :)
С ксеноном только не бери, разговаривал со знакомым гаишником, им пофиг, что там линзы, Крета с завода идёт без ксенона, суд вас даже слушать не будет, автоматом прав лишат.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх