Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 6 мес. назад #12684

ivan_87

ivan_87 аватар

Kazimir-Malevich-google пишет:
Егор на Али появились комплекты попроще, самые дешёвые передние 21 000 руб, самые дорогие 50 000 руб. и выше.
Что то мне подсказывает, что самые дешёвые будут очень хрупкими, я как то покупал на Солярис китайские, через месяц вернул на место родные, китайскую фару или камень или шип разбил, ладно родные фары не продал. :)
3 года 2 мес. назад #11447

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар


Вот такие фары купил, решил сделать подарок себе на Н.Г. Цена 32 тыс.руб. Если сравнивать новые линзованные фары и заводские обычные, разница просто космос, полгода ездил со штатными фарами после работы домой, и тут проехал по тому же маршруту с новыми фарами, как будто по другой дороге, на трассе конечно разница не сильно чувствуется, там освещения дорожного хватает, но по дворам и второстепенным дорогам, разница в освещении колосальная хоть на ближнем, хоть на дальнем. Лампы Осрам поставил.
Вложения:
4 года 4 мес. назад #9855

Kerk-Eng-vkontakte

Kerk-Eng-vkontakte аватар

Михаил, такие фары сейчас не проблема купить в крупных автомагазинах нашей страны, правда выйдет чуть дороже. Зато у вас будет настоящая гарантия, а не китайская, и если что то там плавиться начнёт, можно будет предъявить претензию продавцу. Не думаю, что крупный магазин автозапчастей пойдёт на обман ради продажи, в отличии от китайцев.
4 года 7 мес. назад #9490

михаил

 аватар

Спасибо за ответы ,тоже хочу приобрести такие фары ,но использовать их с галогенками ,есть такой вариант на али, смущает одно линзы под галоген отличаются ,а продавец говорит универсальные хоть ксенон ставь, хоть галоген,нашел такие фары в маг. ваш багаж там продавец заявил ,что с галогеном использовать нельзя и все оплавится вот и не зною кто прав ктаец или наш.
4 года 7 мес. назад #9430

vortex

vortex аватар


Полтора года стоят, замечаний нет по работе, цена с установкой 35 тыс.руб.
Вложения:
4 года 8 мес. назад #9424

Grigorii-Kalinin-odnoklassniki

Grigorii-Kalinin-odnoklassniki аватар

У меня с ксеноном стоят, покупал год назад, всё ок.

Последнее на форуме

Наверх