Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5677

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
По городу видел Крету с фарами со светодиодными ресничкамаи и похоже они не просто наклеены отдельно, а именно вмонтированы в фары. Я так понял они меняются целиком? Кто-нибудь колхозил такое?
Смотрится прикольно :)

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5702

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Я не видел, но вангую эти фары очередной шедевр от китайских братьев, их искать нужно на таких площадках, как Алиэкспресс. А может и рестайлинговые кто достал.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5703

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Вот видео нашёл, видимо про эти фары речь идёт, вот ссылка на их магазин, я с иностранными языками не в ладах, но, как я понял стоят в районе пятисот евро.
www.autoglam.in/aghc906sq-hyundaicreta-projector-headlights


Если появятся на алиэкспресс буду заказывать, выглядит просто огонь.
Спасибо сказали: Alex

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5704

  • Семён
  • Семён аватар
Смотрятся супер, интересно, как светят, если не лучше штатных заводских то зачем они нужны за такие деньги. Ещо большой вопрос, как их подключить, как никак встроено дополнительное освещение, нужно как то его запитать, думаю стандартный разъём не подойдёт. Буду следить за темой, кто установил такие, поделитесь инфой по установке.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5705

  • SeM
  • SeM аватар
Знатоки, подскажите пожалуйста. Если на моей Крете с завода стоят не линзованные фары, и я куплю фары, как на видео или как в топ комплектации, они будут у меня работать?

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5706

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
SeM пишет:
Знатоки, подскажите пожалуйста. Если на моей Крете с завода стоят не линзованные фары, и я куплю фары, как на видео или как в топ комплектации, они будут у меня работать?
Вряд ли! Если у вас комплектация Креты без пакета Advanced, сбольшей долей вероятности, не будет работать боковой свет, так как он на поворот колес реагирует, стоит датчик.
Да и проводку скорее всего придётся немного доработать, у линзованных фар линза ближний/дальний, светодиодные ДХО, лампа поворотного света и поворотник, а в обычных фарах лампа ближний/дальний и габарит с поворотником. Я конечно не эксперт и не автоэлектрик, но по моему логично.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5707

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Aleksei-Gorin да, прохоже именно такие я и видел.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5708

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
А вот ещё такие есть на Али ru.aliexpress.com/item/A-T-Car-Styling-L...7490-03662-eub6yrrBy, кстати давно продают, я уже месяца два, как облизываюсь, но нигде не найду информации по установке, отдашь сорок тысяч, а они работать не будут. Выглядят великолепно, да и светят судя по фото лучше наших штатных с линзами.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5709

  • Максим72
  • Максим72 аватар
Китайцы и индусы давно вот с такими фарами ездят, а у нас я ещё не у кого не видел, видимо с подключением не всё так гладко, даже любители колхозинга молчат.
Но установить то пол беды, на Али я видел альтернативные только фары с биксеноном, да там стоит линза но у Креты нет омывателя фар, думаю из за этого могут быть проблемы с ГИБДД.

Фары со светодиодными ресничнами. Замена головной оптики #5710

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Я списался с человеком в ВК, он вот такую оптику себе поставил.



Он покупал комплект с ксеноном. Устанавливается в штатные места без проблем, ничего с проводкой и штейкерами колхозить не нужно, есть только один момент. Если у вас комплектация комфорт, то в ней нет электронного блока поворота колёс, который включает поворотники автоматически, включать подсветку в повороте придётся ручками. Что касается ксенона и проблем с ГИБДД, все зависит от светового потока и мощности ламп. Например КИА Церато в топовой комплектации продаётся без омывателей фар и автокорректора. Тут конечно многое будет зависить от инспектора, если баран попадётся или рейд на любителей китайского ксенона, проблемы могут возникнуть, не для кого не секрет, что Крет с заводским ксеноном нет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх