Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Нестабильное напряжение в бортовой сети и вибрация двигателя

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Нестабильное напряжение в бортовой сети и вибрация двигателя

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 3 мес. назад #11361

Cool

Cool аватар

Ну так по моему всё логично, нет?
3 года 9 мес. назад #10708

Андрей

 аватар

У меня (Крета 2 литра, автомат, 4 we) тоже странности в напряжении сети: после старта двигателя на холостых оборотах и при увеличение оборотов двигателя напряжение стабильно 12,9 Вольта, при подключении нагрузки (лампочки и обогревы) напряжение повышается не очень быстро до 14,4 вольта). До этого был форд фьюжн, напряжение после запуска двигателя было стабильно 14,5 вольта, чтобы я не включал из потребителей (родной аккумулятор прожил 12 лет).
4 года 9 мес. назад #9246

Kazimir-Malevich-google

Kazimir-Malevich-google аватар

iceman может на защиту картера чего налипло, бывает и такое.
5 года 7 мес. назад #7353

iceman

iceman аватар

У меня тоже какая то вибрация на кузов появилась, такое ощущение, что одна свеча троит на непрогретом двигателе, пробег 41 тыс. км, раньше такого не наблюдалось. Есть у кого какие мысли? Свечи менял.
6 года 7 мес. назад #4485

Корней

 аватар

Майк спасибо за совет, как то не подумал, что причина в защите или в инородном предмете, дороги действительно плохие, так, что очень даже может быть, в выходные займусь.
П.С. Заправляю АИ 95.
6 года 7 мес. назад #4484

mike

mike аватар

Что касается моего негативного примера работы системы курсовой устойчивости. Я вижу некоторые отписались, друзья мои, мне не нужна эта система там где я вырулить без труда смогу, мне она нужна в экстренных случаях, и в моём случае она показала себя не с лучшей стороны, а физика и обстоятельства, не, что иное, как отговорки.

Последнее на форуме

Наверх