Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Что делать если у тебя вместо противотуманок дневные ходовые огни (ДХО)

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Что делать если у тебя вместо противотуманок дневные ходовые огни (ДХО)

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 4 мес. назад #14861

ozzy1107

ozzy1107 аватар

Это по закону, при включении ближнего света ДХО выключаться должны. А ближний вместе с противотуманками запрещается включать ( если есть возможность) на освещенных участках дороги, см. правила .
2 года 10 мес. назад #12104

driver

driver аватар

Смотрим на маркировку P21W, и покупаем лампы с технологиею ЛЕД, будут светить раз в пять дольше ламп с нитью накаливания.
К слову нормальные лампы ЛЕД стоят от 500 до 1500 руб. Филлипс не плохое решение. Три года стоят и ничего не сгорело.
3 года 6 мес. назад #11005

Urfin-Urfin-vkontakte

Urfin-Urfin-vkontakte аватар

Олег, перегорают эти лампы, устанешь покупать. Разочаровался я в них, покупал, как дешёвые на Али, так и дорогие фирменные, 700 руб. за 1 шт. Дешёвые перегорают из за скачков напряжения, дорогие с драйверами служат чуть дольше, и тоже в мусор. А дело в том, что производители не используют стабилизаторы тока, а применяют элементарные резисторные ограничители. А китайские с Али лампы вообще жесть, в погоне за яркостью китайцы запитали диоды в лампе экстремальным током, превышающим все здравомыслимые пределы, из-за чего такая лампа заранее обречена, перегрев и в мусор.
3 года 6 мес. назад #11003

Олег Панин

 аватар

Вот такие лампы в ДХО, и никакие ПТФ не нужны.
Вложения:
4 года 2 мес. назад #10186

РодиК

 аватар

Лёха 1971 это да, особенно если за такими чудиками в потоке едешь, а после пробки многочасовой глаза вытекают.
4 года 2 мес. назад #10185

Лёха 1971

Лёха 1971 аватар

iceman, езжу каждый день на работу в основном рано утром и поздно вечером,попадется некоторые идиоты которые любят ездить с задними противотуманками очень хреново ехать следом, бьют по глазам и мешают обгону,уважайте пожалуйста других участников движения и при отсутствии густого тумана не включайте задние туманки.думаю со мной многие согласятся.

Последнее на форуме

Наверх