Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Отключить автоматическую блокировку дверей при движении

Отключить автоматическую блокировку дверей при движении #2606

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Всё верно, отключайте, к чертям собачьим эту блокировку, к хорошему привыкать сложно, главное не останавливайтесь на достигнутом, следом отрубайте ESP, SRS, ABS, Гидроусилитель... Безопасность для лохов и трусов придумали, если бы не штраф, я бы и ремни безопасности выкинул, а, что бы не пищала панель и подушки сработали, заглушки воткнул. :evil: :whistle:

Отключить автоматическую блокировку дверей при движении #2607

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Vovanich :silly:

Отключить автоматическую блокировку дверей при движении #2608

  • Петрович
  • Петрович аватар
Vovanich У вас талант Петросян прям!
В нормальных машинах вытащил ключ из зажигания, двери разблокированы, по крайней мере я привык, к такой блокировке, в Крете же, я ключ вытащил, передние двери открылись задние нет, детей вытаскивать вообще гемор, постоянно забываю кнопку нажать, приходится возвращаться, к водительской двери, как то это неудобно мягко говоря.
У меня не супервижн, настройки посмотреть не могу, но если ОЛ не сможет настроить разблокировку всех дверей, как вытащишь ключ из замка зажигания, отключу, как вы говорите, к чертям собачьим.

Отключить автоматическую блокировку дверей при движении #2609

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Господа, что то я не пойму, о чём ВЫ, у меня разблокируются одновременно все двери, даже специально нашёл в инете схему, на ней все двери Креты, точнее замки подключены параллельно, что то мне говорит у ВАС проблема не с блокировкой, а с сигнализацией.

Отключить автоматическую блокировку дверей при движении #2610

  • Gonza33
  • Gonza33 аватар
Комплектация комфорт, у меня блок работает так, ключ вынул, открылись все двери, с включенным двигателем в паркинге, только водительская и пассажирская, на нейтрале закрыты все.
Я не жалуюсь, привык, даже наоборот, опция очень полезная.

Отключить автоматическую блокировку дверей при движении #2611

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Gonza33 пишет:
привык, даже наоборот, опция очень полезная.
Если за рулём ворон не считать, и делать всё своевременно, то да, функция очень полезная.

Отключить автоматическую блокировку дверей при движении #2612

  • Вазелин лилу
  • Вазелин лилу аватар
Кто нить скажет или нет, отключить как?

Отключить автоматическую блокировку дверей при движении #2613

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Вазелин лилу сказали же, если Супервижн отключить (настроить) можете сами, смотрите мануал, если приборная панель не Супервижн, то, к ОД.
Я тоже рекомендую перед отключением подумать, блокировка сделана только на первый взгляд неудобно, задние двери контролирует водитель, значит ваши пассажиры не выпадут на ходу, а такое случается особенно с детьми, так же "барсетачникам" облом на заправках.
У меня жена раньше, как на пожар из машины выскакивала, разок чуть под едущую не выскочила из салона, повезло, теперь привыкла, ждёт когда открою, да и я привык, нисколько не напрягает блокировка.

Отключить автоматическую блокировку дверей при движении #2615

  • Петрович
  • Петрович аватар
Друзья сори, зря на Крету наговаривал, спасибо Драйверу, проблема точно в сигнализации была, съездил, к установщику настроили теперь правильно, заглушил все двери открыты. :)

Отключить автоматическую блокировку дверей при движении #2616

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
К блокировке привык давно, рука сама тянется автоматом снять блок с дверей даже когда выпускать некого. Меня бесит другое, над безопасностью Хёндай поработали, а вот мля два диода засунуть на подсветку кнопки разблокировки дверей и кнопки стеклоподъёмника и протянуть лишние полметра проводов зажопили. Экономщики недоделанные, ночью всё на ощупь делать приходится, за папуасов, что ли своих покупателей держат.
Спасибо сказали: Лёха 1971
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх