Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Отключить автоматическую блокировку дверей при движении

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Отключить автоматическую блокировку дверей при движении

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 10 мес. назад #10578

iceman

iceman аватар

Владимир пишет:
Так что при покупке требуйте отключения бесплатно. Им нужно втюхать, так что сделают бесплатно
Не сделают бесплатно, Крета не Каптюр, её втюхивать не нужно, за ней по сей день очередь стоит.
3 года 10 мес. назад #10574

Владимир

 аватар

На крете 950р отключение в салоне.
3 года 10 мес. назад #10573

Владимир

 аватар

Да пипец какая хрень, мало того что неудобно, ещё и опасно при аварии. А салоне на гарантийной машине отключают за 950р. Так что при покупке требуйте отключения бесплатно. Им нужно втюхать, так что сделают бесплатно, если нет- придётся платить.
4 года 2 мес. назад #10143

Арсений Тверь

 аватар

Согласен с предыдущим оратором. Я тоже считаю, что нахрен. отлючать эту функцию нужно сразу после покупки Креты. При хорошей аварии хер кто вам поможет. А кнопка открытия и закрытия и так есть на водительской двери. Я сразу отключил. С этой №полезной" функцией чуть все ручки не оторвали к чертям!
Дилер отговарил отключать, предложили настроить автоблокировку бесплатно
1 при вытаскивании ключа.
2 при постановке на нейтраль.
3 при постановке на паркинг.
Сказали где то в книжке по эксплуатации об этом написано.
4 года 2 мес. назад #10140

5

 аватар

Какая безопасность о чем вы? Если у вас дети едут на заднем сидении во-первых они у вас в кресле пристегнуты, во-вторых механическое включение блокировки никто не отменял. И наконец если складывается чрезвычайная ситуация и водитель без сознания кто вас выпустит из горящей машины чтобы спасти свою жизнь и вытащить безпомощного водителя?
5 года 3 мес. назад #8357

vortex

vortex аватар

А удобно тем, что из салона, во время поездки, никто на дорогу не вывалится.

Последнее на форуме

Наверх