Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Слабый ближний свет

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Слабый ближний свет

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 4 мес. назад #11274

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

Были у меня эти лампы, из плюсов можно отметить, прекрасно светят в сухую погоду, свет хоть и белый но не холодный, приятный глазу.
Из минусов, со временем свет блекнет, на мокром покрытии, видимость очень сильно ухудшается, и главное цена. KOITO у меня проработали без малого год, второй раз покупать не стал, почитал отзывы, многие пишут, что год и сдыхают, есть более дешёвые аналоги, причём светят не хуже, а служат так же около года.
Вложения:
3 года 4 мес. назад #11273

Алексей

 аватар

Спасибо огромное за наводку! Поставил себе KOITO WHITEBEAM!

ВАУУУУ эффекта нет, но правую обочину стало видно заметно лучше, а дорожное полотно и так нормально было. Дальний свет стал более дальним ). В целом не пожалел, что деньги потратил!

У меня Creta 2020 года модификации с линзованными фарами, подходят вот такие лампы: KOITO WHITEBEAM 9005 (HB3) 12V 65W (120W)

Брал в IXORA. Не реклама, за 1600р комплект.

Комплект дороже, по штучно и без упаковки дешевле.

Вот думаю как бы противотуманки заменить на фары, чтобы они вдоль дороги светили, в не сверху вниз как основные фары.
3 года 11 мес. назад #10512

Cool

Cool аватар

Поставил галогеновые лампы Филипс. 1600 руб за комплект ламп. Цвет почти белый, доволен, мне хватает освещения,правда стоят всего три месяца, как долго прослужат не знаю, вроде на Филипс народ не жалуется.
3 года 11 мес. назад #10452

andrei77-adushev-yandex

andrei77-adushev-yandex аватар

На кой хрен вам этот обосрам нужен, их срок службы полгода максимум,деньги в мусор. Рекомендую присмотреться к лампам Koito. Да, стоят дорого, но и светят хорошо и ходят долго!
У меня стоят галогенные Koito Whitebeam III
Цоколь: H4
Цвет: 4200-4500K
Потребляемая мощность: 55/60W
Свет, как от ламп с мощностью: 125/135W
Цена в районе двух тысяч рублей за комплект (2 лампы).
3 года 11 мес. назад #10445

Аушев Андрей

 аватар

Валентин, у меня такие же, полгода работают уже.
4 года 3 дн. назад #10396

Валентин78

 аватар

Лампа накаливания, основная фара OSRAM (артикул 64193SV2HCB)

700 руб. Светят не плохо, вопрос на долго ли хватит.
Вложения:

Последнее на форуме

Наверх