Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Будет ли 2 -х литровая Крета с механической коробкой передач (2.0 МТ)?

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Будет ли 2 -х литровая Крета с механической коробкой передач (2.0 МТ)?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 3 мес. назад #10058

mike

mike аватар

АКПП хлам? Вообще то у корейцев одни из самых надёжных автоматов в мире. Меня другое беспокоит, да и не только меня, судя по новинкам корейского автопрома, просматривается тенденция роста выпускаемых автомобилей с вариаторами, возможно чере пару - тройку лет мы и АКПП не увидим. А вариаторы, агрегаты сильно на любителя
4 года 3 мес. назад #10057

Kozlov-Aleksandr-yandex

Kozlov-Aleksandr-yandex аватар

АКПП хлам, для надёжной и уверенной езды только механика. Но понимаю что производителям нужно от им же произведённого дерьма избавляться, то скорее всего 2х литровую с МКПП больше не увидим. Жаль.
5 года 3 мес. назад #8416

Анонимный

 аватар

driver пишет:
Если бы был вариант купить 2.0 на механике, купил бы не задумываясь, для поездок за город, на бездорожье, в снежных заносах МКПП значительно предпочтительнее автомата, к тому же автомобиль с автоматом нельзя буксировать только автоэвакуатор вызывать, надёжность АКПП в бюджетном классе всегда вызывала подозрение.
Что же касается комплектации 2.0 МКПП, то на данный момент никакой информации не нашёл, видимо если и будет, то не скоро.

А кто сказал, что автомат буксировать нельзя?? На нетралке тащи ее со скоростью до 40 км, я таких кучу знакомых на разных автоматах перетаскал на троссе
5 года 3 мес. назад #8408

ТОЯ

 аватар

45 лет ездил на механнике, последняя машина перед Кретой был 9 Лансер 1.6 с МКПП. Крутящие моменты с Кретой у них одинаковые, а лошадинные силы разные - у 9 УЛАНА всего 98. Крета 1.6 с МКПП по динамике - заурядная. Пришлось покупать 2.0 2WD. Машина шумновата, динамикой не блещет, в пробках автомат конечно облегчение, но в остальном .... Как говорится: "Пуля дура, а штык молодец".
P.S. C Кретой в этом году не получил ни одного "ПИСЬМА СЧАСТЬЯ"!
5 года 11 мес. назад #6843

иванов иван иванович

 аватар

у вас слышимость хорошая
6 года 8 мес. назад #4140

Egor-Batrudin-vkontakte

Egor-Batrudin-vkontakte аватар

Михаил пишет:
Не будет потому Что остальные комплектации хлама брать некто не будет,
Я тоже считаю пока в Хёндай особо пуп рвать ради покупателя не станут, машина и так продаётся не плохо, новые комплектации возможно появятся только с рестайлингом, а пока покупайте то, что есть. :)

Последнее на форуме

Наверх