Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Замена топливного шланга своими руками

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Замена топливного шланга своими руками

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
5 года 6 мес. назад #7874

Cool

Cool аватар

Telder пишет:
я думаю всем владельцам Крет 4 WD выпущенных до 29 ноября 2017 г. нужно обратить внимание на заливную трубку, даже если вашего ВИН нет в списках.
Убедиться лишний раз точно не помешает.
Читал в интернете, что именно 2 см безопасное расстояние, если меньше, будет так
Вложения:
5 года 6 мес. назад #7873

Telder

Telder аватар


Если я правильно понимаю, трение кронштейна, о заливную трубку происходит при работе подвески, если чаще ездить по неровным дорогам, риск протечки бензина у автомобилей попавших под отзывную всё же не маленький. А кто определил безопасное расстояние, и когда стало ясно, что у некоторых Крет это расстояние опасное.
Что то мне подсказывает, никто и не выяснял, дилеры сами проблему увидели на ТО у клиентов, и я думаю всем владельцам Крет 4 WD выпущенных до 29 ноября 2017 г. нужно обратить внимание на заливную трубку, даже если вашего ВИН нет в списках.
Вложения:
5 года 6 мес. назад #7872

Юля

 аватар

Благодарю. Увы я в списках, придётся на работе отпрашиваться. :(
5 года 6 мес. назад #7871

Sergio

Sergio аватар

Юля вам нужно зайти на сайт Хёндай Моторс, и там посмотреть по ВИН коду, попали ли вы под отзывную.
Вот ссылка, внизу есть форма для ВИН кода
www.hyundai.ru/service/warranty
или вот тут есть полный список ВИН кодов, подпадающих под отзыв
gost.ru/portal/gost/home/presscenter/new...AAQ1NDEyAAdfX0VPRl9f
5 года 6 мес. назад #7870

Юля

 аватар

А, как узнать попала моя Крета под отзывную компанию или нет? Даже если я под дно загляну, вряд ли, что пойму, я и на фото ничего не поняла. Сори, блондинка. :(
5 года 6 мес. назад #7869

Ильдар

 аватар

Мне дилер сам позвонил и пригласил на проверку автомобиля, но не слова про отзывную, вообще причину не назвали, просто поинтересовались, когда смог приехать. Я как то подзабил на это дело, подумал если, что то серьёзное, информация была бы в личном кабинете, подумал разводить на, что то хотят. :lol:
Через неделю после звонка пришла СМС, текст дословно не помню, что то наподобие "ваш автомобиль нужно отозвать", покурил форумы, решил съездить. У меня всё норм, на халяву машину помыли, на всё ушло час с копейками. :)

Последнее на форуме

Наверх