Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Стук в двигателе

Стук в двигателе #6133

  • Rty
  • Rty аватар
pete22 пишет:
Берите РАВ 4! :cheer:
этот авто и рассматриваем.

Стук в двигателе #6156

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Рафик в нормальной комплектации за два миллиона заскакивает, с двигателем 2.0 лям восемьсот, Крета в максималке лям триста, берите уж лучше сразу Прадо, а то народ на дроме жалуется на подвеску рафиков и вариаторы. :)

У меня, что то тоже на холодную в движке постукивает, как говорит один мой знакомый "хороший стук всегда наружу вылезет", но думаю не в случае с нашими двигателями, корейские двигатели одни из самых надёжных, и это не пустые слова, а стук видимо какая то техническая особенность.

Стук в двигателе #6160

  • Михаил
  • Михаил аватар
Telder пишет:
Рафик в нормальной комплектации за два миллиона заскакивает, с двигателем 2.0 лям восемьсот, Крета в максималке лям триста, берите уж лучше сразу Прадо, а то народ на дроме жалуется на подвеску рафиков и вариаторы. :)

У меня, что то тоже на холодную в движке постукивает, как говорит один мой знакомый "хороший стук всегда наружу вылезет", но думаю не в случае с нашими двигателями, корейские двигатели одни из самых надёжных, и это не пустые слова, а стук видимо какая то техническая особенность.
у меня тоже масла меняю разные и по разному подстукивает на каком-то тише,на каком-то громче,что-то он уже надоел плюнул фиг с ним при нагреве все проходит и ладно будем ездить пока не вылезет как ваш знакомый говорит ,уже за 20000 пробега три вида разных масел поменял и на всех маслах по разному работает двигатель.и нечего не подобрал.вылезет значит вылезет ,не вылезит хай подстукивает тысяч 200 хотяб и пойдет.

Стук в двигателе #6161

  • Mihail-Plaksin-vkontakte
  • Mihail-Plaksin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
На моем бегемоте (Хендэ Треджет) на холодную то же стучит движек, т.е. стрекот стоит, а все ни как не загнется! :( Пробег 253000, масло 5-40 лукойл каждые 10000 замена. Что я делаю не так?

Стук в двигателе #6162

  • Pulowsky
  • Pulowsky аватар
У меня в Киа Сиид, был продал с пробегом за двести тысяч, и тоже, что то в движке трещало, стучало, год прошёл, человек по сей день без ремонтов ездит. В Крете пока тишина, пробег 1200 км, уверен стуки со временем себя проявят, ибо двигатель 1.6 такой же.

Стук в двигателе #6217

  • Симбир
  • Симбир аватар
Слава богу у меня никаких стуков в двигателе нет, но заметил одну особенность, если на улице ниже -15гр. когда двигатель полностью остывает, при запуске на холодную, слышится какой то свист, как двигатель прогреется свист пропадает. У меня Крета 1.6 пробег 34 тыс, у товарища Крета 2.0, у него никаких свистов нет. Дилер говорит это нормально, у кого нибудь двигатель 1.6 свистит? Или только мне повезло!?

Стук в двигателе #6363

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Симбир у меня был тоже свист, с правой стороны, в сильный мороз оказалось свистели колодки, тоже на двигатель сначала думал.

Стук в двигателе #6984

  • Анатолий
  • Анатолий аватар
Rty пишет:
iceman пишет:
Rty пишет:
К дилеру бесполезно ехать ,проще на вторичный рынок пока не поздно.
Хорошая шутка, я оценил. :cheer: Вот если бы я, все машины которые у меня были в жизни, и у которых где то там, что то застучало, тащил на рынок, то наверное четверть своей жизни я бы занимался их продажей. :lol:
Может проблема действительно с цепью связана, а вы продавать сразу.
шутка не шутка а нафиг нужны эти гомняные типо карейсие авто которые при таких пробегах уже сыпятся качества у них нет сплошной хлам брак ременный двигатель лучше чем цепной ,ездий и бойся когда станеш ,один завтра ,у другого после завтра.надежности и срок службы у двигателей гамма сокращен до минимума тысяч 90 если проедет можно в церьков идти.ну да получается после шикарного корейского автопрома при пробеге в 15 т надо лезть перебирать двигатель вкладывать в него 10 тысячи спасибо корейцам молодцы так держать Россия быдло.

Стук в двигателе #6985

  • Анатолий
  • Анатолий аватар
Хендай Кретта 2017 года пробег 3000 , шум в компенсаторах,когда было заводское масло в конце года появился шум на одном целиндре, после ТО 1 замена масла на 5 W 3 стала греметь на всех целиндрах и на горячую и на холодную, что посоветуете

Стук в двигателе #6986

  • Анатолий
  • Анатолий аватар
Анатолий пишет:
Хендай Крета 2017 года пробег 3000 , шум в компенсаторах.Когда было заводское масло, в конце года появился шум на одном цилиндре, после ТО 1 замена масла на 5 W 30 стала греметь на всех цилиндрах и на горячую и на холодную. Что посоветуете
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Последнее на форуме

Наверх