Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Стук в двигателе

Стук в двигателе #6008

  • Rty
  • Rty аватар
mario пишет:
В любом случае нужно ехать, к дилеру, ванговать на форуме смысла нет, причин может быть куча, если попадётся нормальный моторист причину найдут, ну, а если нет, скажут ждите более серьёзной симптоматики.
совершенно верно такой вердикт и был ждать пока поршня не выскочат из под капота а потом будем думать ,а сейчас что можно сказать может особенность таких моторов типа они специфические шумят и по разному.и каждый день перекрестился поехал ,приехал опять перекрестился .вот так живем с надеждой хоть бы не навернулся.спасибо хундаю за их качество первая и последняя машина у меня марки хундай.

Стук в двигателе #6010

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Rty при чём тут корейцы и Россия быдло, если бы сей деффект проявлялся на каждой третьей Крете, я бы может с вами и согласился, но массовых жалоб на стук в двигателях Крет нет! Может вам брак попался, а может вы сами причина поломки, обкатали с новья на газ в пол, вот и результат.
Что можно предположить, дилер залил СВОЁ масло и пошёл процесс износа, заводское масло 5w20, дилеры льют 5w30 и 5w40, но опять же нет массовых жалоб. Нужна диагностика.

Стук в двигателе #6049

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Моей Крете более года, сейчас пробег 35 000 км, езжу на ней каждый день, и ничего нигде не стучит. Что я делаю не так? :ohmy:

Стук в двигателе #6057

  • Rty
  • Rty аватар
vortex пишет:
Моей Крете более года, сейчас пробег 35 000 км, езжу на ней каждый день, и ничего нигде не стучит. Что я делаю не так? :ohmy:
вам просто повезло дай бог чтоб и дальше было все нормально,а нам нет прям как лотерея какаета.

Стук в двигателе #6064

  • Феликс
  • Феликс аватар
Rty пишет:
vortex пишет:
Моей Крете более года, сейчас пробег 35 000 км, езжу на ней каждый день, и ничего нигде не стучит. Что я делаю не так? :ohmy:
вам просто повезло дай бог чтоб и дальше было все нормально,а нам нет прям как лотерея какаета.
Всё верно лотерея, причём дорогая. Сижу и думаю, что покупать, хочется Крету, но исходя из практичности и здравого смысла видимо придётся покупать Весту Кросс, по крайней мере капиталка двигателя на родном ВАЗе не так болезненна для кошелька, да и двигатели старые проверенные. Не за, что бы не поверил, лет десять назад, что скажу такое, ВАЗ надёжнее иномарок стал. :lol:

Стук в двигателе #6088

  • Rty
  • Rty аватар
Феликс пишет:
Rty пишет:
vortex пишет:
Моей Крете более года, сейчас пробег 35 000 км, езжу на ней каждый день, и ничего нигде не стучит. Что я делаю не так? :ohmy:
вам просто повезло дай бог чтоб и дальше было все нормально,а нам нет прям как лотерея какаета.
Всё верно лотерея, причём дорогая. Сижу и думаю, что покупать, хочется Крету, но исходя из практичности и здравого смысла видимо придётся покупать Весту Кросс, по крайней мере капиталка двигателя на родном ВАЗе не так болезненна для кошелька, да и двигатели старые проверенные. Не за, что бы не поверил, лет десять назад, что скажу такое, ВАЗ надёжнее иномарок стал. :lol:
не надежней просто дешевле,а карета тоже гамно только дороже,честно мое мнение не стоит ее брать я жалею что взял крету.

Стук в двигателе #6095

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Я вообще ничего не понимая, под видосами Весты Кросс отечественный автопром хаят все кому не лень, и говорят лучше добавить и взять корейца, тут же на форуме Креты обсерают Крету. Я вот читаю практически все темы, и заметил такую особеннось, проблемы которые перечисляют незарегистрированные пользователи, такое ощущение, что высосаны из пальца, у нас в городе есть клуб Хёндай, Крет среди одноклубников больше десяти, ну никто пока Креты продавать не хочет. :)

Стук в двигателе #6121

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Rty тоже мне проблема, начали разочаровываться, продайте её, к чертям, в деньга потеряете не много, желающих полно, зачем себе нервы мотать, купите то, что вам по душе. Делов то!

Стук в двигателе #6125

  • Rty
  • Rty аватар
shreks пишет:
Rty тоже мне проблема, начали разочаровываться, продайте её, к чертям, в деньга потеряете не много, желающих полно, зачем себе нервы мотать, купите то, что вам по душе. Делов то!
уже так и сделал продал ура.все нафиг этот форум по карете всем удачи ,будем двигаться в сторону таета центр.

Стук в двигателе #6131

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Берите РАВ 4! :cheer:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Последнее на форуме

Наверх