Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Ролик ремня генератора.

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Ролик ремня генератора.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 8 мес. назад #9349

shreks

shreks аватар

Герман пишет:
Меня всегда интересовал вопрос люфтов роликов генератора и ГРМ, в обоих случаях люфт часто встречается, причём если брать оригинальные роки из одной партии, люфты будут в одном случае близкие к нулю, во втором чуть больше. Кучу форумов перечитал, и нигде нет единого мнения. В итоге стараюсь покупать любые ролики с наименьшим люфтом.
Как говорят производители, люфт 1 мм, не страшно, 1.5 мм. уже плохо.
5 года 4 мес. назад #8321

Герман

 аватар

Меня всегда интересовал вопрос люфтов роликов генератора и ГРМ, в обоих случаях люфт часто встречается, причём если брать оригинальные роки из одной партии, люфты будут в одном случае близкие к нулю, во втором чуть больше. Кучу форумов перечитал, и нигде нет единого мнения. В итоге стараюсь покупать любые ролики с наименьшим люфтом.
6 года 1 мес. назад #6186

heaven

heaven аватар

Sergio пишет:
У меня есть небольшой люфт, только вот вопрос, можно ли его считать люфтом, уж очень он незначительный, на ТО сказали норма.
ОД виднее. :)
6 года 4 мес. назад #5576

Sergio

Sergio аватар

У меня есть небольшой люфт, только вот вопрос, можно ли его считать люфтом, уж очень он незначительный, на ТО сказали норма.
6 года 4 мес. назад #5571

Михаил

 аватар

Мужики ездил к знакомому в мастерскую он посмотрел прослушал все узлы убедил меня что не нужно его менять пока не начнет издавать шум .А проехал в магазин посмотреть его в руках новый ,дают пластмассовый цена 940 р а стоит металлический ролик.короче новый тоже уже с лювтом конечно поменьше но есть.Мужики посмотрите,пошатойте его у себя на авто присутствует лювт в этом ролике или нет, как говорят на них у многих ролики люфтят там рабочий люфт,но люфт лювту разница у кого-то большой ,маленький,или вообще нет,напишите интересно.Спасибо.
6 года 4 мес. назад #5557

heaven

heaven аватар

Ролики покупайте только у официалов, слишком много подделок на Хёндай, да и на любого корейца.

Последнее на форуме

Наверх