Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Большой расход топлива после обкатки

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Большой расход топлива после обкатки

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 7 мес. назад #14614

Дмитрий 22 годика

 аватар

Заехал на шиномонтажку с расходом 9.7 поставил новую резину накачал на 0.3 отмосферы больше положенного 2 недели ездил с расходом 6-7 съездил в в степь съездил в лес расход опять поднялся до 9
2 года 10 мес. назад #12242

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

Двигатель 2.0, расход на трассе самый большой видел 8 л при 100 км/ч, в городе около 10 л, не больше.
3 года 3 мес. назад #11383

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Моя на двухлитровом движке кушала максмум 15 л на сотку в городе зимой. Бака на 500 км. в любом случае хватать должно.
3 года 3 мес. назад #11379

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

Бак 55 литров, у меня расход зимой в городе примерно пляшет в районе 12 л. на сотню, лампочка когда начинает моргать, бензина остаётся примерно ещё на 100 км. Вот и считайте, двигатель у меня тоже 2.0 бензин 92ой, я вам рекомендую заправку попробовать поменять, может не доливают или качество бензина низкое.
3 года 3 мес. назад #11377

Михаил

 аватар

У меня после нулевого то бака на 300 км хватает. До то на 500. Не гоняю, кондей не включаю. Зима. Прогреваю недолго. Погода нормальная. Крета, 2.0, 4wd
4 года 6 мес. назад #9602

Kerk-Eng-vkontakte

Kerk-Eng-vkontakte аватар

Алексей по городу 11 литров это норма для вашей комплектации,не смотрите на расход топлива заявленный производителем, там всегда указа не корректная информация, почитайте отзывы владельцев Крет с комплектацией, как у вас, там везде такой же расход топлива, как у вас.
И не стоит ссылаться на обкатку, современные двигатели уже с завода приточены прекрасно, если и будет разбег в цифрах по расходу на сотню, то он будет не как не больше 300 мл. Хотите экономить на топливе, меняйте манеру езды, на плавную и неторопливую.

Последнее на форуме

Наверх