Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Что вы думаете о надежности двигателя,коробки.

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #5655

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Kosovar я вам по секрету скажу, Крета в европе всё же продаётся, только называется она там ix 25. Если вы этого не знали, думаю и весь ваш пост не, что иное, как догадки высосанные из пальца.

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #5693

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Я о надёжности думаю только одно, если 200 000 км, без поломок проеду, уже хорошо.

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #5763

  • Михаил
  • Михаил аватар
Не в коем случаи не слитайте з гарантии ,двигателя на них со свиньей , я допустил такую ошибку не повторяйте ,хундаю доверять в надежности нельзя сейчас,делают гамно.

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #5778

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Михаил вы правы, как никогда. Гарантийное обслуживание лучше пройти до конца.

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #5839

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
mario пишет:
Я о надёжности думаю только одно, если 200 000 км, без поломок проеду, уже хорошо.
Есть на моем памяти один случай, как то в резервуар с 95ым бензином, один топовый заправщик в нашем городе, залил по ошибке солярку. Ладно ошиблись, так они заправлять машины стали, в результате у более чем полусотни автомобилей накрылись двигатели. Представители BP потом принесли свои извинения и выплатил компенсацию, но только после того, как суд их виновными признал.
Слишком много факторов от которых зависит надёжность и срок службы двигателя, заправляя своё автомобиль в России, не знаешь когда попадёшь на капитальный ремонт двигателя. Думаешь, что проедешь 200 тыс.км, но реальность куда суровее, левое низкокачественное топливо, поддельное моторное масло, а в итоге скажут корейцы дерьмовые машины продают.
Спасибо сказали: vortex

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #5919

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Алексей, я как то в пятилитровую баклажку пластиковую бензин на трассе залил и офигел, хлопья плаваю, ржавчина и ещё, что то. Смешно после такого рассуждать о надёжности движка.
Вот примерно так же и у меня было:

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #5923

  • Xoma21
  • Xoma21 аватар
Правильно, чего вы хотели если заправляться на каждой помойке, проедьте по брендовым заправкам своего города и посмотрите какое там топливо заправляют, если конечно разрешать залить в пластиковую тару. Я работаю на крупной АЗС, у нас бадяжить бензин при всём желании не реально, лучше внимательнее смотрите когда и какое моторное масло льёте в движки.

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #10290

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Xoma21 да и на брендовых леваком грешат, поищите инфу по контрольным закупкам топлива в вашем городе, и удивитесь.

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #10311

  • Поль787
  • Поль787 аватар
На Сиде 8 лет отъездил, 150 000 км накатал, движок почти такой же 1.6 122 лошади, за всё время эксплуатации менялись только свечи и стартер по гарантии, не думаю, что кретовский 1.6 чем то хуже.

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #10319

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Многое зависит от самого водителя, от экономии на маслах и расходниках, вообще сложно говорить о надёжности в целом в сегодняшних реалиях.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх