Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Что вы думаете о надежности двигателя,коробки.

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #4044

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Михаил пишет:
Дай Бог если так,а за 70 т можно двигатель целый , б.у купить но тоже риск.
Ещё какой риск, у меня друг на Хонду третий б\у двигатель неделю назад поставил, ладно по гарантии меняли, но время было потрачено очень много и машина стояла в гараже полгода точно.

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #4055

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Не думаю, что в Хёндай захотят растерять своих покупателей из за некачественных коробок передач и двигателей, если начнут ставить откровенный кал, их машины будут ничем не лучше китайских, а значит и конкуренция в разы вырастет.

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #4292

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Oleg-Isakov-mail пишет:
Не думаю, что в Хёндай захотят растерять своих покупателей из за некачественных коробок передач и двигателей, если начнут ставить откровенный кал, их машины будут ничем не лучше китайских, а значит и конкуренция в разы вырастет.
Совершенно верно, конкуренция жёсткая на рынке, безусловно корейцы лидеры, но, как только расслабятся с Олимпа слетят, конкуренты сожрут.

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #4412

  • Aliro
  • Aliro аватар
Михаил, я помню, как многие кричали во весь рост :) , что у Соляриса и Рио китайские моторы, больше 100 тыс.км. этот одноразовый кал не проедет. И тут на тебе, в инете на различных сайтах по продаже б\у автомобилей куча машин уже с пробегами за 200 тыс.км. попадается. Просто очень большое давление со стороны конкурентов, распускают слухи, а мы читаем и верим. Даже если и не верим, зерно сомнения всё равно посеяно!

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #4561

  • Олеган
  • Олеган аватар
Aliro вбейте в поисковике "задиры и стук g4kd и g4na" и всё узнаете про надёжность чудо двигателях хундая. Насколько я помню, в США в конце 2015 года владельца машин этого бренда, на замену и капитальный ремонт двигателей, добились отзыва 470 тысяч Сонат и на этом точку не поставили. В России же, свалка импортного автохлама...

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #5375

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Олеган пишет:
Aliro вбейте в поисковике "задиры и стук g4kd и g4na" и всё узнаете про надёжность чудо двигателях хундая. Насколько я помню, в США в конце 2015 года владельца машин этого бренда, на замену и капитальный ремонт двигателей, добились отзыва 470 тысяч Сонат и на этом точку не поставили. В России же, свалка импортного автохлама...
А может есть уже какая статистика капитальных ремонтов двухлитровых движков Креты в России, как никак больше года автомобиль продаётся, и никто не жалуется, что давление в цилиндрах упало и ли не тянет двигатель, задиры я вам скажу штука серьёзная. А товы тут про помойку речь ведёте, а доказательств, как не было, так нет по сей день.

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #5403

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Алексей какую вы от него статистику просите, он видимо не в курсе, что двухлитровые движки стоят не только на Крете, и уже давно, мало того машины накатали на них не одну сотню тысяч км, сменили нескольких хозяев, и по сей день без проблем эксплуатируются. Какие задиры, о чём речь вообще, чем мощнее оптика, тем больше задиров увидеть можно. :lol:

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #5625

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Я скажу так, двухлитровые двигатели g4kd и g4na могут подложить свинью где то после пробега за 100 тыс.км, как правило когда покупаете автомобиль б\у. Не скупитесь на диагностику, слушайте нет ли посторонних звуков на холодный и разогретый двигатель. С новой машиной проще, есть гарантия, а продать я планирую Крету с пробегом 130-150 тыс.км, сюрпризов быть не должно.

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #5626

  • Михаил
  • Михаил аватар
я планирую 80,90 т км, у меня побег в год составляет 15,20 т км,что то у меня нет доверия сейчас не каким маркам хоть за 600 т р ,хоть за 3 мл все сейчас гамно .

Что вы думаете о надежности двигателя,коробки. #5630

  • Kosovar
  • Kosovar аватар
[quote="Михаил" post=5626 у меня нет доверия сейчас не каким маркам хоть за 600 т р ,хоть за 3 мл все сейчас гамно .[/quote]Вот и я постепенно к такому же мнению прихожу. Достаточно посмотреть сколько автомобилей стало на дорогах, в некоторых семьях их по нескольку штук, рынок перенасыщен, а зарабатывать на булку с маслом ой как хочется. Если машина плохо продаётся, значит нужно придумать другой способ заработка. Снижаем немного качества, обрезаеи срок гарантийного обслуживания, и вуаля, косим бабло на сервисе. Вот взять нашу Крету, почему её продают только у нас и в Индии, да если бы у американских или европейских владельцев Крет массово начали двери ржаветь, там бы и концерн оштрафовали и заставили компенсацию приличную владельцам выплатить, а у нас ПЕРЕКРАШИВАЮТ по гарантии, и ничего, в суд единицы идут.
Я не эксперт и это только моё субъективное мнение, но всё больше и чаще я нахожу подтверждение своим мыслям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх