Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия"

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия", #3516

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Кукуруз пишет:
У моей машины пробег, к ста тысячам подходит, и такого безобразия нет, специально съездил проверил, даже потратился, любопытно стало. Так, что не нужно тут чушь пороть про микрометр и трение.
А, ну если ТЫ сам проверил, то тогда конечно, у тебя и с пробегом 300 тыс. всё гладко в цилиндрах будет, грамма не сомневаюсь!!!
П.С. Дайте ему бан перманентный, давно выпрашивает.

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия", #3518

  • valera77
  • valera77 аватар
Chopper я спец по движкам не большой, но был случай с батиной Калиной, откололся кусок поршня, вот где он откололся в этом цилиндре были задиры, в остальных всё гладко, пробег более 100 тыс. км.

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия", #3519

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
valera77 пишет:
пробег более 100 тыс. км.
C чем вас и поздравляю. И ещё раз повторяю, на фотографиях у белорусов не задиры, а результат трения под увеличением, если разобрать и посмотреть цилиндры, тоже будет гладко, как и в вашей Калине.

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия", #3520

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Интересно какая тема будет длиннее в смысле страниц, про ржавчину или задиры в двигателе? Может тотализатор админу предложим устроить. :lol:
Чую следующая тема бкдет про присадки в двигатель, что бы задиры устранить. :)
Мне почему то вспомнилось высказывания одного персонажа Булгакова, так вот он говорил "..не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе."
Друзья не экономьте на моторном масле, остерегайтесь подделки, и меняйте его своевременно, и с вашим двигателем ничего страшного не случится.

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия", #3521

  • Кукуруз
  • Кукуруз аватар
ivan_87 пишет:
Интересно какая тема будет длиннее в смысле страниц, про ржавчину или задиры в двигателе? Может тотализатор админу предложим устроить. :lol:
А, что тут смешного? Или ты отрицаешь факт ржавчины? Так почитай, что люди пишут на этом форуме и на других посвящённых Крете, так вот там пишут, что ОД им предлагает перекрасить по гарантии. Подумай своей башкой юморист, предлагают перекрасить автомобиль которому и пяти месяцев нет. Так вот двигатель ремонтировать по гарантии никто не будет сделают виноватым покупателя, вот тогда мы с тобой и посмеёмся, когда ты в соседней ветке ныть будешь, как попал на ремонт движка. :lol:

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия", #3522

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Кукуруз, что ты панику разводишь, ржавчина есть, но какой это процент от общей массы проданых авто, неповезло буквально единицам, но тебе похрен на это, тебе лишь бы вайн развести, если есть ржавчина, значит есть и какие то мифические задиры. Ты похоже на зарплате сидишь у конкурентов Хёндай.
Кстати, что то не слышно про задиры от владельцев ix35.))

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия", #3523

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
ivan_87 пишет:
Кукуруз, что ты панику разводишь
Да он достал уже, клоун местный.

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия", #3524

  • Валентин Серов
  • Валентин Серов аватар
Друзья могу заявить со всей ответственностью, что корейцы свои двигатели изменяют и дорабатывают очень аккуратно, каких то эволюционных изменений что бы прям принципиальных на самом деле практически нет. Двигатели довольно таки надежны и относительно безпроблемны, вот с новыми корейскими турбированными движками проблемы есть врать не буду. На моей практике есть корейские авто с пробегом под 200 тыс.км, и более уже не редкость.
Если кому то так хочется верить, что все плохо, то это его дело, поверьте я знаю, что говорю.

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия", #3525

  • Жирик
  • Жирик аватар
Валентин Серов случайно не манагером ОД Хёндая работаете? Вы бы лучше статью прокомментировали если знаток такой по корейцам и их движкам.

Двигатель 2.0 "Бомба замедленного действия", #3526

  • Валентин Серов
  • Валентин Серов аватар
Жирик пишет:
Валентин Серов случайно не манагером ОД Хёндая работаете? Вы бы лучше статью прокомментировали если знаток такой по корейцам и их движкам.
Я работаю в частном автосервисе, занимаемся только иномарками, я непосредственно занимаюсь электроникой.

Последнее на форуме

Наверх