Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Отсутствие крышки на двигателе

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Отсутствие крышки на двигателе

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 9 мес. назад #12386

Денис

 аватар

1400 рублей на Али купил крышку, крета 2.0 литра подошла идеально, только два дальних крепежа сам сделал при помощи болта амортизатора задней крышки багажника и резинки
2 года 10 мес. назад #12213

Anzor-Taramov-vkontakte

Anzor-Taramov-vkontakte аватар

Что такое ТаоБао?
3 года 3 мес. назад #11286

aleks Grin

 аватар

А кто как крепил эти шпильки под крышку.У меня их вообще нет.
3 года 4 мес. назад #11191

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

Крышку заказал на Али.

у моей Креты на двигателе под декоративную крышку есть 2 резиновых крепления, и два отверстия без резьбы, резьбу решил не нарезать, токарей знакомых нет, и купил комплект болтов от Лансера вот таких

Вместо резьбы, взял холодную сварку и закрепил эти болты без проблем, всё прекрасно держится!

Всё элементарно и просто, делается за полчаса, не надо бегать по токарям, мудрить с креплением, нужно всего лишь купить крышку декоративную, болты крепления от Лансера, и холодную сварку.
Вложения:
3 года 10 мес. назад #10545

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Мне повезло, я сначала в Китае купил крышку, а потом стал искать как её прилепить самому, повезло все посадочные места оказались на месте, только шпилек не было, пока копался в интернете, нашёл добрых людей, которые во такие шпильки сами вытачивают и по 200 руб. продают.

Кстати эти шпильки, только родные в exist стоят 800 руб. пара, а у дилера ещё дороже. У меня крышка вс тала как с завода, ничего не дребезжит, не люфтит, считаю потратился не зря.
Вложения:
3 года 11 мес. назад #10488

shreks

shreks аватар

Если есть проблема со снятием заглушек, значит это не заглушки, а имитация, результат удешевления Креты.
Декоративная крышка двигателя на Хендай Крета 1.6

Последнее на форуме

Наверх