Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: 1,6 vs 2 литров

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: 1,6 vs 2 литров

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 2 мес. назад #11526

Юра О

 аватар

2.0 жрёт много топлива, и обслуживание дороже чем у 1.6. Пишут 2.0 шустрее, это не так, акпп, автомат всё на нет сводит.
3 года 6 мес. назад #10962

Макар

 аватар

Мне на тест драйве, так же показалось. Значит с выбором не ошибся. :)
3 года 7 мес. назад #10940

ludvig_rus

ludvig_rus аватар

За 4года владения Кретой 2.0, пришёл к выводу, g4na не намного мощьнее и динамичнее, двухлитровый единственное чем лучше, это стабильной работой на 92ом бензине.
3 года 8 мес. назад #10772

Семён

 аватар

У меня 1.6 в связке с АКПП, 4вд, и знаете тоже не жалуюсь.
3 года 8 мес. назад #10758

vortex

vortex аватар

Фёдор Дятлов пишет:
Двигатель 1.6 надёжнее, 2.0 шустрее, выбирайте кому, что важнее.
2.0 хорошо в связке с АКПП работает, а вот 1.6 на МКПП если приноровиться правильно скорости втыкать, то динамики вполне достаточно, я тоже думал 1.6 дохлый, но мне наглядно доказали обратное на практике.
3 года 11 мес. назад #10429

pete22

pete22 аватар

Моя Крета пробежала чуть более 65 тыс.км По поводу задиров. Проблему вроде как корейцы решили установкой масляных форсунок. Я на 55 тыс.км пробега делал эндоскопию, задиров не обнаружил. Покупайте моторное масло вязкостью не жиже 30-ки и меняйте его раз в 7500 км. и проблем не будет, как минимум до конца гарантийного периода. 1.6 дохлый в динамике, на Солярисе мне его не хватало, если всё же опасаетесь двухлитрового движка, и взяли Крету с 1.6, внимательно следите за катализатором, посыпится, движку хана, и не факт, что будут по гарантии ремонтировать.

Последнее на форуме

Наверх