Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Масло в двигатель

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Масло в двигатель

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 7 мес. назад #14620

Baza-Aleksandr-yandex

Baza-Aleksandr-yandex аватар

Юрий пишет:
На ТО 1 залил в двигатель Лукоил гинезис-арматек 5/30 (а5/в5), четыре раза уже залил и буду дальше заливать, хорошее отечественное моторное масло, не горит, по цене доступное, фильтр ставлю мановский, тоже не вижу смысла переплачивать за оригинал. За три года, двигатель как работал с нови, так и сейчас работает, есть возможность делать диагностические замеры бесплатно хоть каждый день, по этому говорю обоснованно.

А у меня вот на днях как раз проблема возникла. Как раз с моторного масла Лукойл Genesis 5в-30 . Залил и понял что масло уходит. Хотя первые 500 кмпо щупу проверил по уровню все отлично было. Пробег 150 000. Заметил что поджирает уже спустя 2000км.За 1000 км грамм 200 съело. Это же не норма. Куда смотреть, прокладка вроде в норме. Компрессию спецом замерял, отклонений не увидел. Давление тоже. Раньше и хуже масло лил. Такого не было.
2 года 7 мес. назад #12645

Cool

Cool аватар

Алексей пишет:
Лукойл это наждачка для моторо менять надо через каждые 4-5000 или кабздец мотору
Всё верно, в итоге обойдётся дороже.
2 года 7 мес. назад #12614

Алексей

 аватар

Движки от Тойоты стоят древней Карина 2
2 года 7 мес. назад #12613

Алексей

 аватар

Я буду лить ликвимоли молиген,но не Шелл ни в коем случае Лукойл. Допуск а5 а не с3 .
2 года 7 мес. назад #12612

Алексей

 аватар

Лукойл это наждачка для моторо менять надо через каждые 4-5000 или кабздец мотору
2 года 7 мес. назад #12611

Алексей

 аватар

Ты бы еще туда оливковое масло залил

Последнее на форуме

Наверх