Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Поменял колеса - загорелась ошибка

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Поменял колеса - загорелась ошибка

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 мес. 3 нед. назад #15411

владимир

 аватар

Та же проблема. Звонил дилерам, говорят нет возможности.
5 мес. 2 нед. назад #15391

Анонимный

 аватар

У нас на кресте датчик давления в шинах срабатывает на 1,8-1,9 , да и при переобувается колёс с летних на зимние всё хорошо, никуда ни ездим и не прописываем, всё чётко работае крета 2019.но хочу купить второй комплект дисков, как обмануть систему чтобы ошибка не горела?
2 года 6 мес. назад #12726

Serega-GO

 аватар

Serega-GO пишет:
Уважаемые форумчане, просьба прислать ссылку на магазин где продаются подходящие датчики давления колёс + партномер родных датчиков...Большое спасибо
по этому сообщению уже не отвечайте...нашел всю инфу: партномер и магазины где продают датчики
2 года 6 мес. назад #12725

Serega-GO

 аватар

Александр пишет:
После замены дисков загорелась ошибка, восклицательный жёлтый знак.Читал форумы, ничего пока нет.Решил рискнуть и все получилось-зажать кнопку давления шин 5,7 секунд.отпустить и ошибка ушла.Завел машину,думал вдруг снова появится,но нет все отлично.Я так понял мозги запомнили новые показания датчиков.
Уважаемые форумчане, просьба подсказать где эта кнопка сброса находится, как пишут слева от руля- я не нахожу в Крете 2 версии, якобы кнопка называется SET?
2 года 6 мес. назад #12714

Serega-GO

 аватар

Уважаемые форумчане, просьба прислать ссылку на магазин где продаются подходящие датчики давления колёс + партномер родных датчиков...Большое спасибо
3 года 4 мес. назад #11249

Анонимный

 аватар

Pyotr-Galatov-odnoklassniki пишет:
Михаил, присоединяюсь!Диски переставлял в произвольном порядке, место запоминать не надо, система срабатывает при снижении давления ниже 1.7. Интересна теория о снижении на 0.3 относительно остальных колес. Надо проверить.
У меня лампа загорелась когда в 1 колесе было меньше 2 атм, в остальныцх чуть больше 2 атм. Подкачивал по кругу до 2.3 атм. Лампочка погасла только при подкачке колеса в котором было меньше 2 атм. (было последним)

Последнее на форуме

Наверх