Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Секретки на родные диски

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Секретки на родные диски

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 5 мес. назад #12971

mike

mike аватар

Telder пишет:
Sergei-Petrov-vkontakte-1 пишет:
У меня разок открутили 2 колеса в лесу, пока за грибами ходил, без секреток на колёсах больше не езжу. :cheer:
Покупайте секретки только с вращающимся кольцом.
Согласен, если без кольца, забивают головку ключа на секретку и выворачивают без проблем.
2 года 5 мес. назад #12913

Telder

Telder аватар

Sergei-Petrov-vkontakte-1 пишет:
У меня разок открутили 2 колеса в лесу, пока за грибами ходил, без секреток на колёсах больше не езжу. :cheer:
Покупайте секретки только с вращающимся кольцом.
2 года 7 мес. назад #12579

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

У меня разок открутили 2 колеса в лесу, пока за грибами ходил, без секреток на колёсах больше не езжу. :cheer:
3 года 10 мес. назад #10519

Andrei-Usov-vkontakte

Andrei-Usov-vkontakte аватар

Тоже нужно покупать, на улицах сейчас народу мало, все на самоизоляции, шляются по дворам в основном не особо законопослушные граждане.
3 года 11 мес. назад #10507

Валдис 21

 аватар

На прошлой неделе колёса сняли с "четырки" прям у супермаркета, давно такого не было, я свою Крету ставлю на платной стоянке, но после увиденного ВАЗа без колёс задумался о секретках. В итоге выбор пал на оригинальные болты

подошли идеально, собственно от оригинала другого ожидать и не стоило.
Комплект обошолся в 3,5 тыс. рублей. как по мне так не дорого. Дешёвые секретки покупать не решился, почитал что народ про них на форумах пишет, и понял лучше переплатить и жить спокойно.
Вложения:
4 года 2 нед. назад #10347

mike

mike аватар

Ну да, секретки от профи не помогут, но у нас чаще воруют колёса нарики, малолетняя гопота и алкаши, вот от таких секретки самое оно.

Последнее на форуме

Наверх