Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Зимние покрышки для Креты.

Зимние покрышки для Креты. #5199

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
В общем я тоже прихожу, к выводу, что шипы самый оптимальный вариант. :)

Зимние покрышки для Креты. #5269

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
driver пишет:
Год назад вместе с покупкой Креты, заодно и зимнюю резину прикупил Хакку 8. Никаких нареканий ни разу не пожалел, сезон отъездил все шипы на месте, единственный минус цена, дороговата зараза. :)
У нас снег лёг и мороз -5, и тепла не обещают, вчера на родное литыё 16" купил и поставил Нокиан Хакапелиту 8 suv 215/65/16. По ощущениям восьмая на асфальте шумнее хаки пятой, на которой я отъездил семь сезонов и продал вместе с машиной, причем резина ушла в отличном состоянии как по глубине протектора, так и по наличию шипов (потерял на каждом колесе не более пяти шипов). По шуму собственно всё объяснимо, там и шип каждый имеет поверхность зацепа больше и шипов на 30% больше, опять же если сравнивать с пятой, прикатается, возможно со временем шум убавится, а вот то что резина тяжело балансируется факт, биения вроде, как и нет, но в городе особо и не разгонишься в выходные буду тестить за городом.

Родные летние покрышки Кумхо продам весной, планирую покупать диски на 17", соответственно и резину нормальную приобрести.

Зимние покрышки для Креты. #5295

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
pete22 пишет:
В общем я тоже прихожу, к выводу, что шипы самый оптимальный вариант. :)
Так оно и есть, я хоть зимой больше и по асфальту езжу, но день жестянщика отмечать не хочу. :cheer:

Зимние покрышки для Креты. #5296

  • bevz
  • bevz аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Купил вот такие зимние колеса Pirelli WINTER ICE ZERO 215/65 R16 T 102, но как поведет себя машина на данных покрышках в снег и лед - зима покажет.

Зимние покрышки для Креты. #5298

  • Ильдар
  • Ильдар аватар
bevz пишет:
Купил вот такие зимние колеса Pirelli WINTER ICE ZERO 215/65 R16 T 102, но как поведет себя машина на данных покрышках в снег и лед - зима покажет.
Пирелли хороший бренд, покупаю покрышки этого производителя последние десять лет, по качеству и, как себя показывают на разном дорожном покрытие просто великолепно, без претензий. На Крету тоже планирую такие же покрышки покупать.

Зимние покрышки для Креты. #5434

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
А кто нибудь покупал рокрышки через интернет магазины, цены заманчивые, но страшно как то. :)

Зимние покрышки для Креты. #5437

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
111_super пишет:
А кто нибудь покупал рокрышки через интернет магазины, цены заманчивые, но страшно как то. :)
В прошлом году жене на машину dunlop grandtrek ice 02 через интернет заказывали. Правда не тупанули, оплата только по факту получения курьеру. В обговоренное время курьер привёз не четыре, а две покрышки, на вопрос где остальные, он куда то позвонил и сказал едут из Москвы. Я сказал приезжайте, как четыре покрышки у вас будут, отказался в общем. Через три дня позвонили из магазина, сказали всё отлично, заказ получите завтра, послезавтра, но никто ничего не привёз. Зашёл на сайт продавца в раздел по отслеживанию заказа, там стоит отметка, что шины отгружены и оплачены. Звоню уже сам , узнаю что да как, сказали проблема у доставщиков не у них, и дают номер питерской доставки, делать на тот момент мне делать было нечего, скукой маялся, решил хоть чем то заняться. Кое, как дозвонился до питерских доставщиков, говорят сегодня курьер выезжает, к вам, и они лично там проследят чтобы заказ был в норме. Позже перезвонили , сказали что четырёх шин нет, и вообще они запутались. Я заказ отменил. :lol:
Может мне не повезло, всякое бывает, но если решили покупать "кота в мешке" никаких предоплат.

Зимние покрышки для Креты. #5440

  • bevz
  • bevz аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Покупал шины и диски в интернет магазине колеса даром (не реклама). Доставка до дома Люберцы. Писали о состоянии заказа, Звонили договаривались о встрече товара.

Зимние покрышки для Креты. #5458

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
bevz пишет:
Покупал шины и диски в интернет магазине колеса даром (не реклама). Доставка до дома Люберцы. Писали о состоянии заказа, Звонили договаривались о встрече товара.
Я тоже у них колёса покупал, только в интернете смотрю, что у них есть в наличии, потом созваниваюсь с менеджером, и еду в магазин, благо недавно открыли в 15 км от моего дома. :)

Зимние покрышки для Креты. #5638

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
У меня стоят NOKIAN HAKKAPELIITTA SUV 8 215/60 R17 T 100, лучше не найдёте, двойной протектор, особое крепление шипа, дороговато, но оно того стоит.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

Последнее на форуме

Наверх