Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Зимние покрышки для Креты.

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Зимние покрышки для Креты.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 5 мес. назад #13051

heaven

heaven аватар

Я решил в этом году тоже липучки одеть, в прошлом году зима была тёплая, от шипов больше вреда было чем пользы. Купил BF Goodrich Winter, кстати уже переобулся за 1500 руб, перекинули резину с одних дисков на другие и отбалансировали. Переобувался у официалов, на нормально оборудовании и без очереди. В прошлом году те же официалы за эту же процедуру просили 2100 руб. видимо пока нет ажиотажа цены приемлемые.
Жду первых заморозков и снега, потом опишу, какие ощущения от покрышек.
2 года 5 мес. назад #13024

Telder

Telder аватар

После штатных Кумхо решил приобрести зимнюю резину 205/65 R16.
Выбор остановился на BF Goodrich Winter T/A KSI 205/65 R16 T 95 и Bridgestone Blizzak Revo GZ 205/65 R16 S 95.
Оба варианта без шипов, почитал отзывы на Яндексе, народ хвалит, но на яндексе ещё и заказные отзывы пишут, по этому хотелось бы услышать мнение форумчан. Помогите с выбором!
3 года 1 мес. назад #11589

ludvig_rus

ludvig_rus аватар

Олег Майоров пишет:
Мой вопрос многим покажется странным, но тем не менее, в силу обстоятельств, и я не первый год за рулём. А вопрос такой, что можете посоветовать из всесезонных покрышек? Знаю, что всесезонки не хвалят, но тем не менее прогресс не стоит на месте и за приличные деньги может, что то появилось на рынке. Я живу в квартире, балкона нет, гаража тоже нет, Крета ночует на платной стоянке, я бы и рад купить колёса в сборе на каждый сезон, но увы, хранить их попросту негде.
Cooper CS5 Ultra Touring, особого выбора всесезонных покрышек для Креты то и нет, вот такие нашёл, но они явно уступают сезонной резине.
3 года 1 мес. назад #11543

111_super

111_super аватар

Ульян согласен, и подписываюсь под каждым вашем словом.
3 года 2 мес. назад #11491

Ульян

 аватар

Многоуважаемые, уже миллион раз писали про всесезонку. Ну не бывает одинакового состава резины для лета и зимы! Нарезка ламелей не является показателем всесезонности! Не слушайте никаких умников и таксистов в том числе. Покупайте зимнюю и летнюю резину исходя из региона проживания. У меня тоже нет гаража, но тем не менее, если есть большое желание, место для хранения покрышек найти не так уж и сложно.
3 года 2 мес. назад #11487

driver

driver аватар

Ехал я, как то зимой на служебном Рио, в городе, мороз не сильный, покрышки всесезонки, вродке как город большой, дороги чистят, реагенты регулярно на дороге. И вот в повороте закрутило, скорось небольшая была, чудом об отбойник машину не помял, повезло. А вот так если не повезёт, и закрутит вашу Крету....

Последнее на форуме

Наверх